Lena Черри

Родятся ли апельсинки от осинки?...

Ответы
Алекс Гот

Эзоп,Тегеллин,Оливер,Линкольн,Кромвель,Спартак,Деоклетиан,Спиноза,Разин,Пугачев,Мартин Лютер, Меншиков,Ягужинский,Розумовский,Ломоносов,Тетерников ,Дрожжин,Есенин и т.д.

Lena Черри

Мдяя.....бывает)

Алекс Гот

Основатель чешской династии Пшемысловичей был землепашец, а Гуго Капет вообще был мясо торговец да и Цинцинат то же землепашец

Александр Заболотный

даже бананы а под ней ананас. и виноград груши. киви . даже училка биологии выдела это чудо на выпускном. только была не осина а береза под окном путяги.

Владимир Ефимов

Только с участием дьявола, то есть силы, которая идёт против естественного пути развития божественной Вселенной - это ГМО и подобные технологии.

Lena Черри

И слава Богу, что от осинки не родятся апельсинки))) Гены великая вещь))

Nickson.

Есть такая статистика,что 17 процентов детей на самом деле от других отцов.....наверное с апельсинами тоже самое

Утеген Азизов

Если на яблоньке появились вишенки, значит вы где-то не доглядели. Сегодня я ничему бы не удивился)))

Владимир Илюхин

Не знаю, но для прочистки труб осина лучшее дерево, правда, плохо горит)))
Добрый день, Леночка!)🌹

Lena Черри

Привет, Владимир!)) и вампиры тоже пусть боятся)

Владимир Илюхин

Это средство против них)))

Мирослав Бороздин

апельсин--если не ошибаюсь, переводилось как яблоко китайское...от осинки родятся осинки...

Владимир Кержаков

Скрестил персик с мандарином. Теперь думаю, как назвать гибрид - пердарин или мандасик

Валентина Кунина

Когда родители-умны и добродетельно скромны, то благородны и сыны... Себастьян Брант!

Lena Черри

Супер! От осинки НЕ родятся апельсинки таки....

Валентина Кунина

Очень глупое сравнение,хотя и весьма популярное у определённого слоя людей....

Lena Черри

А куда гены деть, стесняюсь спросить?.... И то же воспитание...?

Валентина Кунина

Осинка-дерево забирающее-отрицательную энергию! Апельсин- очень агрессивный плод и часто вызывающий массу неприятностей! И хорошо что у осинки нет таких химерных плодов! Красиво выглядит и пахнет,а съешь- беды не оберёшься

Lena Черри

Я поняла. У вас проблемы с вампиризмом и аллергия на цитрусовые))

Валентина Кунина

Я слышала это выражение от успешного ,но малообразованного человека . который таки гордился своим происхождением! А проблемы с вампиризмом не у меня ,а у той осинки.....

Уральская Рябинушка

Если очень постараться и мандаринки тоже. Что нам стОит дом построить-селекционеры

Уральская Рябинушка

А вот как-понятно. Куда-конкретно?

Lena Черри

Скажу по приезду)))))

Уральская Рябинушка

хорошо, будем ждать

Алекс Дол

Гипотеза=...вселенная прекрасна потому что можно иногда почитать ЕЛЕНУ...!!!)))

Lena Черри

Почитайте родителей... А Елене пишите

Алекс Дол

всенепременно

Василий Трачук

КАК ТОЛЬКО БАНАНЫ СОБЕРЕМ С ЯСЕНЯ .ТРУСИМ АПЕЛЬСИНЫ С ОСИНЫ.НИХ..Я СЕБЕ.

Серый Перец

Нет. Уродки плодят уродов. Извините за цинизм, я прошел через это.

Реалист (27 Регион)

Это смотря что покурить перед этим. Могут и арбузы привидеться...

Лариса

бывает такое, но это редкое исключение, подтверждающее правило

Такен Молдакынов

Конечно! Родились же некоторые наши умники от разных пород?!....

Виктор Киселев

Не родятся от осинки апельсинки, от осинки дыбом волосинки...;)

Lena Черри

)))

Davron Mukhuddinov

апельсинки от кого хочешь народятся, лижбы апельсин был!)))))

Aleksandr Pushkin

если прививку сделаешь насадив свои апельсинки на осинки