De
Delete

Жену надо выбирать по тёще? От осинки не родятся апельсинки

Ответы
Валентина Рязанова

Не согласна. Я и мама абсолютно разные по характеру люди . Я даже в самом малом старалась не быть похожей на неё. Она была ярая противница книг, образования, а я и сама училась без единой копейки поддержки и мои дети и внуки уже высоко образованные люди. Старший внук вошёл в список Лучших архитекторов России. Я горжусь ими.

De
Delete

Почему думаете что вы разные по сути? Характеры может и разные, но как люди вы разве не похожи? Вы успешная мать, а она не успешная?

Валентина Рязанова

Нет ! Из 9 детей, кроме меня никто не захотел её брать. Старшая сестра пьющая гулящая приехала всё продала , напилась " у друзей" , свалилась пьяная , её обобрали и ей не на что было даже уехать . Вызвали меня .

De
Delete

Ничего не понял, кого брать?

Валентина Рязанова

ТАК РЕЧЬ ИДЁТ О МАТЕРИ 🤷‍♀️

In
Inga

Не согласна! А отец что же, вообще ни при чем?..) Генетика-сложная вещь... Вижу у многих дочки абсолютно не походи на маму... Воспитание, школа, инет, страна - все влияет на человека, на его характер, поведение, образ жизни...

De
Delete

А вдруг ребенок не от этого предположительно отца, мать то точно понятно кто

In
Inga

Ну так я же про генетику...) Бывает, что доча совсем не похожа на маму)

De
Delete

Евгеника видимо

Василий Сычёв

Увы. Это так. Мне ещё в молодости говорили.. Посмотри на тёщу, примерно так будет выглядеть и примерно так будет вести себя твоя жена в эти годы.... Точно. В этом убедился..

Кто Назвал, Тот Знает

Нет. По себе.Если сам вредный и капризный, то надо выбирать тихоню. Если сам решало, то жена скромница. Если сам мямля и подкаблучник, то жену боевую. И т.д.

De
Delete

Ну допустим река подходит в целом, но у нее установки плохие для отношений с ней, которые от мамы унаследовала

Кто Назвал, Тот Знает

Господи, установки! Ладно ещё, если жена унаследовала от мамы.... А вот если муж от мамы... Вот, где копец, я Вам скажу.

De
Delete

В России дети воспитываются однополыми семьями состоящими из мамы и бабушки😆

Кто Назвал, Тот Знает

Вот-вот! И потом он при каждом случае:маааам... и пальцем:она, она меня обиделаа😭😭😭Это нормальное мужское воспитание!!!

Ду
Душа-К-Свету

Тогда интересно по кому мужа выбирать. По тому,кто сыночка свекрови заделал видимо. Ведь женщина рожает не сама,а именно то,чем мужчина оплодотворил

De
Delete

А кому учить как не тем кто радеет за будущее своего рода, что за позиция такая инфантильная у вас

Ду
Душа-К-Свету

Держите меня семеро! Еще скажите что,сейчас сказали то,что думаете сами,а не то,что вам папка с мамкой в голову вбили. Самому радеть уже пора,а не ждать пока мама с папой скажут грубо говоря куда дальше шаг сделать. Хотя вы наверняка и женитесь на той,которую они вам подберут. Что ты,они же так радеют и не важно хорошо вам с ней будет жить или нет. Главное,что они решили,что сыночка будет именно с этой счастлив,а не с другой,правда

De
Delete

Думаю что несчастливым можно с любой быть

Ду
Душа-К-Свету

Нет слов одни эмоции. Тогда нахрен вообще жениться. Живите так,а мама с папой подскажут как правильно и будет лучше не придумаешь

De
Delete

Вы правы, сам не понимаю зачем жениться, не выгодное дело

__
____________

я с дочерью, я с мамой, мама с бабушкой не похожи друг на друга. ни внешне. ни по характеру. как небо и земля. все пошли в отцов.

Че
Человек

зря это не так. Есть еще генетика отца и намного сильнее ведь семя от него а женщина лишь почва которая выращивает плод.

Аня

Да ужж

De
Delete

Семя попадает в яйцеклетку и образует новую клетку которая содержит и то и то ДНК, вы не совсем правы

Аня

Но чье то ДНК превалирует

De
Delete

Сперматозоид само собой задаёт данные генетические

Че
Человек

Бог вложил в рождение потомства преимущества ДНК мужчины.

Ре
Регистратура

"Я сегодня, Кать, увидел твою мать.
Я не дам теперь себя окольцевать.
Ты должна меня понять - я не в праве рисковать.

Алексей Старшинов

Исключительно в дырочку! Тещенька у меня лучшая, хоть супруге и мама приемная!!! Воспитание, понимаешь.

Валерий Дягилев

Я жену свою не ругаю И никогда я её не брошу, Это со мной она стала плохая А брал то её хорошей🤣👍

Алиса В Стране ....

не факт.... ой не факт.... я с мамой совершенно разные, пороц шутит, в роддоме подкинули🤣😁🤣😁🤣

De
Delete

А вдруг вы приемная

Алиса В Стране ....

исключено😀

Аделина Свабода

В основном это так и есть. Бывают редкие исключения из правил. Вообще выбирать надо по сердцу.

Аделина Свабода

))) важно выбрать товар? Звучит весьма забавно.

De
Delete

Ну капитализм же

Аделина Свабода

))) а сейчас как обстоят дела с этим?

Аделина Свабода

С женой?

De
Delete

С этим чем? Вы уточняйте, а то не понятно

748900 васильев

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ у Меня 2 разных Человека Любимая 👩‍❤️‍💋‍👨 а ТЁША 👿

Та Еще

Ну процентов на 60, внешне... А характер и прочее, кто ж вам покажет до свадьбы)))

Женя

В этом и проблема, что похожие по звучанию слова пытаются наполнить смыслом

–1
Нептун

вовсе нет, иначе были бы всё хуже и хуже с поколениями, но по факту это не так

Михаил Пухов

Тёща и жена у меня две разные женщины. Хотя в начале, бывало, копировала её.

Злой Русский

И как теперь с девушкой знакомиться? "Разрешите посмотреть на вашу маму?")

De
Delete

Видимо сначала надо с тёщей знакомится

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, посмотри на тёщу и увидишь, как будит выглядеть твоя жена в возрасте.

Вл
Владимир

не скажи. у меня жена полностью отличается от тещи. вообще разные люди

De
Delete

Уверены?

Вл
Владимир

полностью. И характером и принципами. все таки уже 16 лет вместе.

De
Delete

Исключения подтверждают правило

Вл
Владимир

ну возможно. это только мой личный опыт.