//

100 к 1: Каким должен быть современный учитель?

Ответы · страница 3
Павел

Строгим?)привет)

Павел

Ага, в дом пускает, а обратно лает сильно что б сваливали быстрей,ещё за ногу,пятку пытается укусить)

Павел

Как болонка рост )

Павел

Да видимо лижет себе шерсть,а потом срыгнуть пытается ....не выходит ....старичёк же)

Павел

Сейчас хлебушек раскидаю)

Павел

Постряпать )

А. А.

находчивым)))))

//

И быть как Джеки Чан 😁вспомнила сейчас ералаш . С Хазановым

А. А.

достаточно метко бросать мел))

А. А.

находчивость тогда для чего?

//

Что ответить ,на провокационные ответы

Бибизянин

вооружённым

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пофигистом

//

Есть ещё настоящие учителя . Очень редко ,но есть . С ними общаясь ,как с космосом . А дети что похвалу ,что замечание оценивают заслуженно .

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Эх... Где он, этот космос?..

//

Есть . В нашем классе такой космос водится . Когда дети из 30 все заканчивают первый класс блестяще . А есть такие учителя , репетиторов ищут с первой четверти .

//

Да , представляете в первом ищут. Так как в первом классе уже надо уметь все ,что раньше нас учили ,когда мы приходили . Мало кто что писал и читал .

Александр

пофигистом

Ты Это, Заходи, Если Что!

Шо, опять?

Карина Александровна

Мудрым

Краями Прошёлся

Мудрец не будет агрессивным😌
Он даже руку сломает по доброму

Карина Александровна

Доброта в каждом твоём слове 😌

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

200 к 1