Гудвин

Людей,наполненных ненавистью,злобой или завистью - видно сразу.А как вы относитесь к тем,кто пытается показать другим и себе,что они типа наполнены позитивом,радостью? А?

–8
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел одного чувака на итубе который утверждал что земля в 2017 наткнуться на галактичискую ось.. И все электричество вырубиться а все атомные станции повзрываються и их надо срочно остановить все... И ток злые правительства мира нехотят этого делать!
Оьсюдо вопрос!! А чем мне наполнятся! Вот когда такое чудо всех учит жить.. И ещё говорит что все идиоты!??

Гудвин

Да оно не важно,чьим именем названо.Главное - суть.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаете в чем основная беда нашего времени...
А в том что парень с того фото которое вы прислали. Он если и может выберать то выберать кривозубую косоглазую кривую девушку страшилу! И будет им счастья! Ноооо.. Но все но в том что косогдазая кривазубая очка тая и кривая девушка страшила она будет выберать исключительно брэда пита и некак не меньше. У девушек нет самокритичности на сегодня и разума тоже!

Гудвин

"Один мужчина всю жизнь искал идеальную женщину.
И уже пребывая на смертном одре, собравшиеся возле него ученики, спросили его:
- Учитель, вы всю жизнь посвятили себя одной цели, вы объездили столько стран, вы столько всего повидали... Неужели вы так и не встретили идеальную женщину?!..
Старик печально усмехнулся:
- Отчего же? Встретил...
- Почему же вы не женились??? - в один голос воскликнули изумленные ученики.
- Увы... Она искала идеального мужчину..."

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вот точнее и не скажешь!

Гудвин

)

Z*
Z*Ирина*

Наша психика очень уникальна.. даже все со стороны видят что у вас что то не так.. то вы этого все равно не видите.. наша психика нас очень бережет.. Умирающий часто лишь чувствует что умирает.. но не хочет верить.. и в этом его поддерживает и психика, и даже те, кто рядом.. они то ему зачем врут? кому от этого хорошо?

Гудвин

🙂 Знаете почему люди бояться числа 666?

Z*
Z*Ирина*

я не боюсь, и многие тоже не боятся, потому что знают, что это всего лишь число.. и не более того.

Гудвин

666, в нумерологии это 9. 3×6=18,1+8=9. Девятка всегда возвращает прибавленую к ней цифру.Например, 9+4=13. 1+3 =4.

Мария Давыдова

Ложный позитив заметен сразу, он ложный. И нет необходимости принимать его, как и мрачные личности.

Вывих Мозга

слова, фразы, паузы - это ключи... то чего человек боится, от того и прикрывается

Мария Луговая

А вы уверены что все пришедшие сюда, действуют именно по этой схеме?

Гудвин

А у меня так и написано!? ВСЕ!!!

Лариса Осипова

старость, конечно, не радость, но всё ,что ни делается-к лучшему

Ма
Маришенька

Нормально отношусь, все мы люди и всем нам всё свойственно....

Просто А...

Да.. ни как не отношусь. Фальшь так же заметна, как и правда

Та
Таня

не видно ни позитива ни негатива. Непонятно о чем говорит

Лариса

а зачем,для друзей-я позитив,а остальным это и не надо

Гр
Графиня

Они такие же, как первые, только менее откровенные.

Суфия Каримова

Радость трудно показать,если нутро чёрное!

Гудвин

.....

Фр
Фрустра́ция

Как к фальшивкам, не знающим даже себя

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С недоверием, смешанным с интересом!))

Гудвин

Ну да...Мне тоже каждый раз интересно,можно выдернуть человека из этого состояния или нет.И каждый раз приходится констатировать отсутствие такой возможности.Это их урок.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да лишь бы не пир , во время чумы.

Татьяна Еремеева

Я как раз к таким и отношусь

Гудвин

Помогает?

Татьяна Еремеева

Посмотрела видео. Пи... Крайне негативный перец. И в жизни у него, скорее всего, одни неудачи. Я отношусь к тем, кто старается в людях разбудить позитив. Но если нога сломана, то её надо лечить. Его пример настолько неудачный, что........... Жаль его

Светлана Костина

Я их вижу.И терпеть не могу.

Гудвин

)

Лея

Ну не унылое г. Уже хорошо)

Гудвин

Унылое г.,с улыбкой на лице - это как торт из г.,покрытый кремом.

Лея

Главное не воняет и не портит внешним видом обстановку) что у него внутри его проблемы..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ключевое слово пытаются))

Гудвин

)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Честно, как к лицемерам.