`` Nai ``

А что, дуракам правда везёт))))?

Ответы · страница 5
Юра Чернов

Просто когда им не везет они не огорчаются.

Андрей Ведерников

правда. умные сами обеспечивают себе успех

Кирилл Харченко

Нет, это всего лишь поговорка. Везет умным.

`` Nai ``

Так , а где логика ? Ведь дыма без огня не бывает! ?Или вы опять скажете, поговорка....?Люди всё говорят...не я это придумала))))

Кирилл Харченко

Поговорка. В старину всегда дураки подбирали и воровали, но при этом никогда не работали и один князь какой-то сказал про дурака, который украл, что дуракам всегда везет. Но сказано это было в шутку, но народ у нас такой -все в серьез воспринял. Так это поговорка и появилась.

`` Nai ``

)))а вот тут я соглашусь)))Один ляпнул, все повторили)))есть такое дело

Кирилл Харченко

Везет тем, кто двигается, думает и развивается, а те, кто сидят и ждут удобного момента что бы хапнуть им сначала красиво везет, а потом долго сидят образно говоря.

Рэйден

Дурака проще, они не замещают шершавости...

Александр Ка

По крайней мере они это так воспринимают...

аг
алексвндр гельфат

Не знаю на счет дураков, а нам евреям.......!!!

`` Nai ``

Не рискнули продолжить свой ответ.? Боитесь спугнуть ?))))))

аг
алексвндр гельфат

— Рабинович, вы взятки даёте?
— Даю, жене.
— А ей-то зачем?!
— А иначе не даёт.

Ласковый Злыдень

везёт тому кого везут , а не тому кто везёт

Ласковый Злыдень

а по другому никак не получиться

Igor Silenko

та дуракам все одно,поэтому всегда ХОРОШО

Азамат Рахмангулов

угу и притом всегда, у них безлимит у бога.

Джавад Гусейнов

дуракам?! не знаю ... но мне например везёт!

`` Nai ``

Пусть так и дальше продолжается))везения вам и удачи

Джавад Гусейнов

спасибо!!! но я тут задумался над вопросом твоим! это ж получается - я ...!))) ну, зато везёт!)))

`` Nai ``

Так если всё нормально, какая разница,кто... Главное всё хорошо)

Джавад Гусейнов

))))))))))ну и я об этом! классный вопрос твой - повеселело на душе! и поучительный!)))и тебе только хорошего желаю!!!

Вячеслав Кузьмин

Нет, просто они смотрят на мир по другому.

`` Nai ``

Они то смотрят, а другие делают из этого выводы, потом вот такие высказывания появляются)))

Николай Ушаков

Новичкам тоже, пока не войдут в курс дела!

Егор

Должно бы, но я, видимо, невезучий дурак)))

`` Nai ``

Не надо так плохо о себе))))

Егор

Самокритика наше фсё)

Егор

Так я был весьма умерен, не?)

`` Nai ``

А что, ты можешь о себе и хуже?😶

Егор

Могу) Но не буду)

`` Nai ``

Так и не надо)))) А если честно, хорошо ,когда у людей с самокритикой Всё в порядке, и с чувством юмора тоже))))👍

Егор

Ну да)

Всегда С Вами

Да ..... Но им ведь всё равно не завидуют ?!!!

`` Nai ``

А мне казалось что от зависти так люди говорят, раз везёт, значит случайно и потому что дураки ..От зависти до ненависти недалеко. Людям следует быть добрее, только и всего...

Всегда С Вами

Да ... Людям следует быть добрее !!!!

Елена Мелехина

Если это так,то я не прочь быть в их рядах

`` Nai ``

Не нужно))) Вам и так не плохо, я уверена)

Исмаилов Алишер

да!!!!!! потому что они без башенны...............

Марат Урасин

а вы сами то знаете значение слова дурак

`` Nai ``

Знаем....А вы знаете, от куда взялось само выражение ? Не надо за слова цепляться

Марат Урасин

так именно дурак означает душа к богу ра а кого бог любит то ето и сть ответ

Сергей Швец

Да...потомуч_то они невчем не нуждаются...

Риaз Камалеев

Да. Мне кажется все беды людей от их ума.

Риaз Камалеев

Примерно так. Все неймется умным, все чего то хочется, чего то они добиваются, доказывают, попутно создавая пр этом проблемы и неудачи. нужно просто жить и не умничать. Дураки так и делаю. Вот и догадайся, кто тут умный, а кто дурак.

`` Nai ``

)))ну благодаря умным мы сейчас можем тут друг другу вопросы задавать и еще много чего,,,прогресс и новые технологии) Вы ведь не против всего этого

Тёма-Котёма

Не знаю... мне не везёт... видимо не дурак