`` Nai ``

А что, дуракам правда везёт))))?

Ответы · страница 8
Светлана Гордеева

... по пятницам. точно-точно

`` Nai ``

Это какой то особенный день, пятница ?))

Светлана Гордеева

это советский фильм "Дураки умирают по пятницам", но главный герой фильма - дурак - выжил и отомстил всем. Как в голливудских боевиках

`` Nai ``

)))) я не смотрела... Надо будет как нибудь набрать в поиске)))

Onur Еrken

пускай и дураки отвечает ))

Onur Еrken

дурака похожа тот которые таки вопрос задает а не тот которые отвечает

`` Nai ``

Ничего более глупого чем это, я еще не читала...И я уже молчу про вашу грамматику... "Умница вы наш"

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ещё как )) По себе знаю ))))))))

`` Nai ``

)))))) рада за вас, честное слово))))))))

`` Nai ``

А Почему -Пока... ?))))что-то намечается?

Го
Горец.

Да. Они же не предсказуемы.

Го
Горец.

Одни люди действуют по логике. Другие по безалаберности мышления. Безалаберным везёт.

Илья Душенков

Надо у дурака спрашивать)))

`` Nai ``

Как то неудобно в народной мудрости сомневаться)

Ты Против Че

Не верь...просто поговорка

`` Nai ``

И Не верю, )) Я бы не сказала ,что единственная извилина приносит им удачу😊 Главное держатся от них подальше, а ни то это может быть заразным-Деградация

Ты Против Че

Тут поспорю, можно выехать...на лохах

Игорь Величков

дуракам новичкам и пьяным

Игорь Величков

хорошо. даётся шанс пересмотреть свои действия

Дмитрий Лебедев

Ну... от водителя зависит...

`` Nai ``

😊Сей факт еще много от чего зависит...

Гена Классин

Шо есть шанс их пополнить

`` Nai ``

Тебе уже ничего не поможет

Гена Классин

Конечно мне туда дорога закрыта

Заур Карамаев

возможно а вы как думаете

`` Nai ``

Везение -это относительно. Вороне как то Бог послал кусочек сыра(какая удача).... Но сожрала его Лиса😁 повезло опять Вороне....что её не сожрали!

Да
Данил

че повезло в чем то чтоли?

`` Nai ``

Не очень умно, твой примитивный разум не способен на большее.

Афригита

Только удачливым дуракам

`` Nai ``

Ага, один Америку открыл, другой кучу стихов написал, и неудачно сходил на дуэль😂 Одному яблоко на кумпол свалилось... Повезло,про них теперь в школах рассказывают))))

Ру
Руслан

нет, не правда, не везет)))

`` Nai ``

А люди утверждают обратное..... Как так?

Ру
Руслан

я тебе говорю от первого лица)))

Табуретыч

не всегда,только иногда..

`` Nai ``

Иногда --случается со всеми😊

Vitaliy Trishchik

посотри в правительстве

`` Nai ``

Я туда вообще не сотрю)))противно видеть эти заплывшие салом Фейсы видеть(

Vitaliy Trishchik

тогда вопрос формулируй по другому)

`` Nai ``

Что за дискуссия ? Я спросила, ответил,всё,спасибо,до свидания) спасибо за советы,,но я сама решу,как и что тут спросить, и заметьте, вас не учу как вам свои вопросы тут задавать...

Vitaliy Trishchik

да лан не парся никого не учу

`` Nai ``

)спасибо)Я рада что мы всё выяснили.

Vitaliy Trishchik

удачи по жызни и хорошего настроения тебе

🇰🇿 Баха 🇵🇸

лучше не знать что дурак

`` Nai ``

Конечно, лучше быть таковым, чем со стороны наблюдать и ох.... "диву даваться" , как так можно тупить и при этом не париться !?😅

Ilshat Abdrashitov

не, так же налоги платим)

`` Nai ``

))))) у вас замечательное чувство юмора

Диас Турсумбеков

Ну проверь))))стань дурой

`` Nai ``

А вы никогда не задумывались почему мужчины геями становятся ? Тоже проверяют, как это,быть женщиной ? Всё у вас на практике. А вот Я бы не спешила проверять на себе, хотелось бы просто мнение людей наблюдательных узнать.

Павел

Не, судя по мне, не очень

`` Nai ``

)Вам еще не выдали желтую справку?)))

`` Nai ``

Может тогда и жизнь наверняка покажется вам лучше, и беззаботнее)это уже большое везение,когда минимум проблем,еще к тому же и с дурака спроса меньше)))

Павел

Мдааа. В принципе, я и сам думаю, что дуракам легче

Юрий Ан

Да вот фиг...Не везёт мне

`` Nai ``

Значит вы не из той категории)))

Юрий Ан

Чё эт, дурак классический, эталонный.