И*
Инна *

Ваше мнение-сильная женщина это плюс или минус?

Ответы
ОК
Ольга Кобец

Это огромный плюс.Современные мужчины сейчас не так воспитаны, что бы поддерживать слабую женщину.Если надоело быть сильной, выпейте 200г. водки и поплачьте в подушку. В наше время нельзя быть слабой, затопчут

Валерий Мартынюк

Вопрос только в том, в чём она сильная. Если во вдохновении мужчины, в налаживании и поддержании семейного очага - тогда цены ей нет. А если пытается заимствовать мужские качества - это как плохой артист.

Виктор Шаламов

В одних обстоятельствах - это плюс. В других - минус. Универсального ответа нет. Идеальный случай, когда женщина может быть и сильной и слабой одновременно, в зависимости от обстоятельств.

Александр Парохонский

ОПЯТЬ ЗА РЫБУ ГРОШИ! СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА И ПЛЮС И МИНУС. БУДЕТ ВХОДИТЬ В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ, КОНЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ, А В ДОМЕ - БАРДАК И ДЕТИ НЕ КОРМЛЕННЫЕ. КОМУ ЭТО НАДО?

Андрей

у любого человека, независимо от его гендерной принадлежности, есть сильные и слабые стороны. всё относительно и человек не является исключением.

Борис Иванович Тимошенко

.... если в ней сила достойная женщины и женственная .... ну разве это может быть плохо .... ну уж если сильная эмансипированная ... то конь баба...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Женская сила, гордость и честь должны заключаться в ВЕРНОСТИ одному-единственному мужчине в течении всей жизни и никак иначе!!!

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ходят слухи о какой то женской силе,но никто не может толком этому дать объяснение... чего подразумевает,эта чудо -сила?

и такое не редкость...просто иногда повод создают)

Гончаров Станислав

Ну так то это выбор Ваш 🙂

вряд ли...разные бывают ситуации...вряд ли мать выбрала,что бы её дитя попал в аварию и стал калекой,что бы годами как за растением за ним досматривать...не всё от нас зависит,к сожалению

Гончаров Станислав

ну это да а я имел в виду совсем другое

нуу...а так конечно,какую то мелочёвку в счет даже не беру...это уходящие)

Владимир Пашута

Смотря в чем выражается сила. Если она считает себя сильнее мужчины по добыванию денег в семью то это огромный минус.

Лю
Людмила

Чаще минус в наше время,мужчины слабыми становятся.Но женщины в этом не все виноваты,а только матери слабых мужчин.

Baxtiyor Turaev

Смотря кого, для мужчин сильного, сильная женщина - минус, для мужчин слабого, сильная женщина - плюс!

Игорь Гранин

Сильной надо быть,но не для того чтобы бравировать,а суметь выстоять тогда,когда некому защитить!

И*
Инна *

В этом и есть сила женщины

Ни
Николай

такой женщине просто нужно найти мужчину , с которым она сможет позволить себе стать слабой)))

И*
Инна *

Да мужчины все какие то слабенькие

Ни
Николай

Не встретили еще того просто))

Владимир

Конечно плюс , но иногда каждой сильной женщине хочется быть слабой и что бы ее защищали..

Здравый Знакомый

ну, если рельсы/шпалы на себе носит - пожалуй минус, а вот если терпения много - то плюс)

И*
Инна *

Про силу характера имелось ввиду

Здравый Знакомый

а терпение к характеру не относится?)))

Здравый Знакомый

весь характер ни у кого не подарок, а вот терпение - его важная черта, согласись)))

Здравый Знакомый

повторюсь - умница)))

Luna

Для такого же сильного мужчины плюс, для слабого минус, но с большим интересом))))

Мансур Инуркаев

знаю что умная женщина это плюс

Владимир Разувакин

Минус....! Как в стихах: "....и вот приходиться быть сильной, а хочется быть слабой."

Сергей Муравьев

Для сильной женщины -слабый мужчина не вариант.С сильным мужчиной не уживется.

Борис Горшков

Плюс! Банку сама откроет, на ручках поняньчить может, да вообще прикольно)))))

Анатолий

Кто-то Вам уже грамотно ответил: "Восклицательный знак!"... Присоединяюсь...)))