Valera Urazmuhambetov

не ужели себестоимость +навар за полсуток работы исчесляется в сотнях долларов и многие просят о помощи которую я считаю благородным делом, а врач депая эту работу не может отказаться от гонорара!?

Ответы
Нурлан Кенжебаев

врачи бывают разные!!!!

Valera Urazmuhambetov

да!

Елена Марчук

во значит вы жить хотите а врачи не люди им лишнего не надо ,они святым духом питаться должны ,а если тот же врач к вам допустим на сто машинку свою захудалую загонит вы ему даром из благородства сделаете?или товар в магазине даром или хотя бы по своей цене отдадите? привыкли всё надурня!вся работа должна оплачиваться!!!

Галина Попихина

КЕМ!!!??

Елена Марчук

ntv rnj [jxtn xnj, t` cltkfkb ,jktt xtv 'nj ghtlgbcfyj gj bycnherwbb

Елена Марчук

тем кто хочет чтоб было сделано более чем по инструкции