Коля Из Валдая-Класс Рабочих

хочу пользоваться правом :(КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Статья 321. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, )почему это право нечем необеспеченно , Кто знает как этим правом воспользоваться?

Ответы · страница 5
Дмитрий Иваныч

Я не знаю. Напишите запрос в Конституционный суд. Пусть разъяснят...

Карпова Тамара

у нас говорят вы не зависсимы, потому-что то вас ничего не зависсит

Игорь Каттинен

Голосуй и у тебя будет свой "голос"(депутат, которому ни ..... Не надо)

Валентина

Надо быть богатым и успешным, чтобы пользоваться за-конами прав. 🙂

Елена Шаповалова

я гражданка Украины,извини,разбирайся со своей Конституцией сам

Елена Рябова

да зачем оно тебе,все равно никак не сможешь им воспользоваться!

Dari

кто знает, тот уже пользуется и всячески скрывает это от других)

Александр Колосов

Зайди на сайт Бозина ЛН. Печать гражданина Рф. Я приобрёл такую.

Агнесса Милюкова

Коля,в нашей стране иметь-не значит иметь,но видимость имеется

Вэлис Пехотина

идешь к власти,выкидываешь ненужных,берешь власть в свои руки

Немезида Немезида

хм.....это закрытая инфа.доступ только презедентуи иллюминатам

Ирина Изотова

о,этот вопрос с Конституцией к Путину В.В. он может подскажет..)

Николай Смирнов

Баллотируйся и тебя может быть выберут, это и есть твоё право.

Антонина Богданова

А что вы,Коля,хотите предложить для управления государством?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

постоянный действующий интернет РЕФЕРЕНДУМ.

Ирина Рычкова

ПОЧЕМУ НЕ ОБЕСПЕЧЕНО? ЧЕРЕЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ ВЛАСТИ...

Людмила Смоленская

Вот на этот вопрос ответ вряд ли получите, его никто не знает

Сулпан Ишимова

Я тоже не знаю. По-моему этот закон фактически не существует)

Руслан Ходжаметов

КОГДА БУДЕШ ОЛИГАРХОМ ТОГДА У ТЕБЯ БУДЕТ ВЕЗДЕ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ

Ольга Загитова

Читай нормальные книги,тогда и вопросов таких не возникнет!

Зинаида Полевая

найди таких людей с бааальшими деньгами и они смогут помочь