Адресат Выбыл

Отличные любовники-хорошие мужья?🤔😊

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сначала надо разобраться что из себя представляет отличный...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Например разобраться конкретно с вами, что вы имеете ввиду. Я например слова отличный вообще избегаю. Т. К нет предела совершенству это раз. Для одной дамы он будет хорошим, для другой так себе... Или никакой. Универсальных нет. Люди не роботы

Адресат Выбыл

То есть вы берете на себя право с кем-то разбираться,потому что вам категорично что-то не приемлемо?)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У слова разобраться есть синонимы, это же с юмором было сказано. А вы представили себе разборки как в 90е...? 🤣

Адресат Выбыл

Это было бы слишком. Бой подушками из-за угла)

Галина Л

Я не встречала ни хороших мужей, ни отличных любовников!))

Галина Л

Ой и не говорите!) Совсем не мой!(( Мимо пробежали!)) Всё красивых выбирала!)))

Борис Кучеренко

лишь бы тебя любили, а не считали только любовником

Ольга Просто ******

не знаю ..любовников не было ..только мужья ...

Улугбек

Себя и друзей своих, что-ли, рекламируете...

Улугбек

Восхищаюсь! Не завидую же....🤔

Улугбек

👏😘😉

Елена Порчелли

Ой, не думаю! 😁Чтож они тогда любовники?

Елена Порчелли

Ну вопрос любовники хорошие мужья, ну как они могут быть хорошими мужьям, если они чьи то любовники

Адресат Выбыл

То есть вы разделяете возможное 2 в 1

Дама В Вечернем Туалете

Чужие хорошие мужья-отличные любовники

Адресат Выбыл

Если бы нет,то не было бы и других

Дама В Вечернем Туалете

Это в идеале...но жизнь в целом от стандартов далека

Дама В Вечернем Туалете

Наооборот..широкие взгляды...масса вариантов...то что для вас нечто особенное для других может быть обыденным...и наоборот..все и всё уникально

Адресат Выбыл

Пример,без разлива в массы

Елена Землякова

Нет, хорошие мужья отличные любовники

Елена Землякова

Хорошие мужья, как правило, заботятся о семье и близких. Заводя любовниц, они по привычке делают тоже самое.... И интимной близости это тоже касается...

Арина Богуславски

Не знаю, не было любовников.

Sonik In The Фингерс

никто не знает

Sonik In The Фингерс

не видела ни одного бывшего который женился