Натали Я

Где бы дров наломать, угля на лето не хватит?

Ответы · страница 6
Sergey Zakernichny

Опорный пункт за углом......там дают за наломанные дрова - угля....

Некко Гром

После бомбежки у нас в Славянске, дров хоть грузовиками вывози

O Антипин

об этом не заботтесь, если вам не удастся то соседи вам помогут

Светлана Бахолдина

оглянись вокруг , наверняка пару Дубов увидишь вот и обламывай

Сергей Владимирович

В лесу. В нижегородском заволжье и Марий Эл его особенно много.

Денис Simonenko

На лето? У меня зима начинается. Дрова в лесу, могу проводить. 😉

Натали Я

У нас лето не было. Плавно перешли от зимы к зиме. А лес беречь надо, охранять, одни парки остались.

Денис Simonenko

Ну а что поделать приходиться вырубать. От этого вреда меньше чем от промышленных зон.

Натали Я

Денис, вы можете рубить дрова?

Денис Simonenko

Постоянно раз в год этим занимаюсь, не все живут в уже теплых квартирах 🙂

Натали Я

Тогда еду к вам, погреться.

Денис Simonenko

🙂 хорошо, натоплю пожарче.

X Promedium

тут у нас недалеко лесок есть..приезжайте) могу даже отвезти...)

Натали Я

А ты что за фрукт? Смурфик?

X Promedium

Саша...первый раз отвечаю на такие вопросы) Минск Беларусь. а ты пару слов о себе?

Натали Я

Не похож однако. А я баба Яга, на метле летаю!

X Promedium

хм...загадками мы так долго разговор не продлим(((

X Promedium

так мы прощаемся или есть время и желание поговорить?

Елена Т

с дровами - слишком долгий процессс.Вам, навено, сразу на шахту

Евгений Галушко

а я так и сяк,и этак,со словами и без слов...

Елена Т

если не понимает - плюньте, тупит , наверное

Евгений Галушко

наломал не мало веток,наломал не мало дров)))

Дмитрий Александров

Мне на ломайте))) Мне просто лень ломать))) А то скоро зима уже 😄

Натали Я

Зимой отопление включат, летом вот, чуть не замёрзли

Ларион Ашкинази

Дровишки можно в лесу нарубить, "отец слышь рубит, а я отвожу".

Ларион Ашкинази

А ты не смотри - послушай.

Ларион Ашкинази

"А я говорю, весна говорю" , а она говорит ремонт говорит.

Евгения Демакова

Займитесь своей душой, она обязана трудиться и день и ночь.....

Натали Я

Замёрзла душа, летом шубу не снимаем.

Евгения Демакова

Займись сахаджа йогой и твоя душа согреется!

Ирина Злочовер

Ну уж дров то наломать можно почти везде, это не уголь добыть!

Анютка Красноокая

я уже столько дров на ломала в жизни что на все сезоны хватит!

Fох Малдер

До лета есчё дожить надобно- а зимой печь топи своей избой..! 🙂

Александр Гусев

В лесу, я полагаю. Ломайте, хоть уломайтесь. Никто не увидит...

Натали Я

Природу беречь надо, оштрафуют.

Александр Гусев

Ну, если у опушки леса ломать, то и милицию могут вызвать. Подальше надо-ть уходить...

Александр Гусев

Ну, значит придётся. Или-или...

Александр Гусев

Или никто не увидит и не узнает, или - у всех на глазах, что чревато вызовом докторов со смирительной рубашкой, или полиции...

Натали Я

Да ладно, у меня шуба есть.

Владимир Коняшин

Хорошо было жить при Сталине! Глупых вопросов не возникало...

Натали Я

Это потому что интернета не было.

Владимир Коняшин

А то бы вся страна в северных областях дрова заготавливала... На лето...

Натали Я

Скучный вы человек, Володя.

Александр Иванов

к нам в кузбасс переизжай тебе хватит и на лето и на пирожки))

Александр Иванов

угля у нас много в сибирской глушинке 😄

Владимир Панин

Ведь уголь к лету - ни к чему, а дров ломать -здоровьше будешь!

Ольга Сазон

Наломать никогда не поздно...главное потом не нахлебаться...))

Игорь Ложкин

в магазине купи, а чтобы наломать - сначала посади и вырасти.

Игорь Ложкин

давай встретимся и обсудим за чашкой кофе.

Натали Я

Страшный ты какой-то, зелёный весь и ног много. 😄

Игорь Ложкин

не бойся того, что видишь, бойся страшной души, царевна лягушка тоже была зеленая, а может это судьба.

Игорь Ложкин

поэтому надо встретиться подумайте о предложении

Натали Я

Аватарку загрузи для начала.