Нелля Бикмухаметова

Как обращаться с РУНАМИ чтоб они работали?

Ответы
Просто А...

Это всё равно, что спросить - "Как написать программу, на любом языке программирования, но чтобы она снимала деньги со счетов других людей и перечисляла на мой, так незаметно, чтобы я была богатой всегда, а правоохранительные органы об этом даже и не догадывались." 😉

Просто А...

Ни как. РУНЫ - не служат корыстным людям.

Нелля Бикмухаметова

ДА-АЯ И НЕ ЗНАЛА ЧТО КОРЫСТНАЯ

Просто А...

Так я Вам объясняю. Вы спросили - "как обращаться с рунами, что бы они работали?". Значит - Вам надо добиться чтобы руны работали? Так?

Просто А...

Это и есть - корысть.

Соловьев Максим

Убрать в ящик и начать жить реальной жизнью.

F A

..я гоняю их кнутом...этих рун..узбеков...

Ѻлегъ

http://samosoverhenstvovanie.ru/runi-dla-nachinaushix/

Ѻлегъ

не за что

Александр М.

Как с собой

Нелля Бикмухаметова

НОВЫЙ ВОПРОС-КАК ОБРАЩАТЬСЯ С АЛЕКСАНДРОМ СУСЛОВЫМ