Endarkenment

Что важнее, знания или опыт?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Опыт, конечно...
Учитель говорит: - И в розетке 220 вольт! нельзя совать пальцы!
- Иван Иванович! А как же засунуть? Не получится!
- Дурак! А ты два гвоздика возьми!

Лукас Шакал

Пффф... Опят естественно, ты можешь перечитать тонны порнухи, но когда ты окажешься с бабой, тебя никакой водка с валерьянкой не поможет.

Пр
Приз

Любовь к познанию натурализма. Юный натуралистка те в помощь. Движуха на ней необходима, а иначе обломов в отношениях наступит)))

Endarkenment

Любовь к познанию, то есть любопытство -есть у всех, это даже не эмоция, а поведенческий стереотип скорее.
Юный натуралистка мне не нужна, я предпочитаю зрелых натуралистов.
Спасибо)

В Лад

Понимание - для нормального человека это опыт, преобразуемый в знание и знание реализуемое в опыт

Семён

Опыт и преобретается за счёт знаний ...будь они теоретические или практические ... всё это опыт ...

Романа

Думаю, знания. Они дают возможность приобрести собственный опыт, двигаясь сразу верным курсом.

В Лад

В сухом остатке - озабоченность верностью... , ха, курса в контору ритуальных услуг

Романа

Мрачненько) Не будем туда торопиться. Собственный опыт это хорошо. Но, всё-таки, прежде чем взяться за какое-то дело, стоит получить о нём как можно больше информации: из книг, интернета, от опытных людей)

Endarkenment

😊

В Лад

Едва ли это мрачно, это - забавно, включать в своё рассмотрение всё обстоятельства, а не только желаемые серьёзно позитивные

He
Helen

Любовь к познанию натурализма. Юный натуралист. Движуха необходима, а иначе обломов)))

Босяк

Знание без опыта,это просто теория,и мудрость приходит с опытом,как и знание тоже.

Сергей

Опыт, конечно, но... и ОН не так уж важен именно в ЭТОЙ реальности.😎

Язва Сибирская

Это всё взаимосвязано и не может существовать одно без другого

Endarkenment

Какой потрясающий ответ ни о чём) стоило ли так напрягаться)

Язва Сибирская

Я и не напрягался и тебе не рекомендую

Endarkenment

Ты мужчина сегодня?)

Язва Сибирская

А ты?

Endarkenment

А я сегодня рекомендации не раздаю направо и налево)

Язва Сибирская

Ну ты тем не менее высказала своё отношение к моему ответу

Endarkenment

Да, но это была разовая акция, можешь проверить.) Потому что ты дал исключительно невразумительный ответ

Мария

Опыт, диплом разбивается в дребезги, когда выходишь на работу.

Кирилл Рей

это разве не одно и тоже? знания же есть результат опыта

Endarkenment

Не знаю, Вам виднее)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Опыт может помочь приобрести знания, это ценнее

Яду Хари

Какое крыло важнее у птицы левое или правое?

Endarkenment

Мир ошибающихся людей Вас так пугает, Божечки)

Яду Хари

Божечки, такое существование мира только у Вас)

Endarkenment

а мне достаточно))

Яду Хари

Не сомневаюсь)

Endarkenment

в принятии своих ограничений)

Александр Жданов

важное - умение соединить знания с опытом.

Endarkenment

достаточно начать действие,на мой взгляд)
а умение откуда возьмется))

Александр Жданов

..если есть знания, то со временем после некоторой деятельности появится и опыт.

Андрей Каширин

Почему нельзя все сразу? Знания на опыте

Endarkenment

Можно

Андрей Каширин

Это хтиошин

Niemand Против Войны

Сердце или печень, правый глаз или левый

Endarkenment

Если это приглашение на ужин, то я люблю блинчики с печенью)

Василий Бубновский

Знаний в полной мере без опыта не бывает

Василий Бубновский

Полноценных знаний без опыта не бывает

Евгений Бригг-Снежин

и то и др. не помешают в работах разных

Юрий Даниелян

Знания без опыта - теория, опыт без знаний - дурость, значит они должны быть вместе...🙂

Евгений Бригг-Снежин

Практика и есть важное дело! Пусты знания без их применения по жизни .. А знания быстро устаревают!?)