●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему люди пьют Авиационный керосин?? И какой именно они пьют... Летний или Зимний?

Ответы
Елена🇷🇺

Может звучит глупо, но при онкологии пьют авиационный керосин,тетушка у меня пила оттуда и знаю.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. В ютубе много роликов

Снежана

Потому что он очень чистый. Моя бабушка рассказывала, авиационным керосином горло лечили.

Ворон

Летний. Без присадок. Пьют как лекарство. В частности при лимфогрануломатозе.

Галина

пить не знаю, но полоскать горло слышала, сама не пробовала.

Миронов Николай

В авиации и спирта хватает! Уж поверьте!

Владимир Игнашов

горло полоскают ......якобы лечит ..))

Епифания

С высоким октановым числом

Элен Elen

Это где ж смельчаки такие?

Лариса

Межсезонный...он крепче)

Александр

Летний.От хвори в пузе.

Котя (Он))

Не пьют, горло поллщут

Милош Йованович

зимний разбавленный.

Кс
Ксю

он ангину лечит))

Валентина Алтухова

всесезонный

Th
Theodore

Это анекдот

Валерий Герасимов

От рака..

Катерина Борисова

😲

Ольга Колпакова

😳