Прокси Но Прокси

Из-за чего приходишь в уныние, когда близкий человек всю вину скидывает на тебя? Хочется ли все бросить и начать с нова?

Ответы
Ла
Лана.

Обычно так поступают мужчины,обвиняют в начале,когда ты уже в конце и во всем сама разобралась,но слова лишнего нельзя сказать...звучит...а зачем ты туда пошла и решилась это взять и т.д.)))))))))))))))

Ла
Лана.

Возможно.)))))))))))))

Маринка ♥

Меня это бесит, скандал, крики.... Это единственное из-за чего мы ссоримся с мужем. Наверное воспитали так, стрелки переводить на ближнего...

Ольга Соколова

Что это за близкий человек, который не может поддержать, посочувствовать, конечно нужно бросить или попытаться перевоспитать.

Прокси Но Прокси

Перевоспитание не помогает

Ольга Соколова

Если любите терпите, если же терпение лопнуло бросайте и пробуйте снова.

Маргарита Ковалева

Если человек не имеет логического ума и доброго сердца, надеяться на совместное счастливое будущее - бесполезно.

Stel Stel

не надо спорить с близким... он складывает вину, потаму что сам ее унести не может.

Настя Федорова

Наверно потому что понимаешь что это незаслуженно и хочется начать все с нуля

Mari ~~~

слабый человек всегда вину скинет и уж тем более никогда не признается увы)

Аня ...

Я привыкла, просто делаю что делала, нашла утешение в вышивке

Ирина Белоиванова

В уныние прихожу очень редко, нет начинать снова не хочется.

Юлия Шарипова

это же временное состояние...пройдет и снова будет солнце)))

Волга

значит он совсем не близкий...ради чего так печалиться

Время Пошло

бываает и близкий делает так

Прокси Но Прокси

эт точно

Волга

😞

Джельсомина Мохоровичич

мне наоборот ближе компекс вины. трудно подсказать.

Татьяна Иванова

пробовала.не хочу еще раз наступать на те же грабли

** Виктория**

Хочется снять всю вину и как дать ею ему по голове

Наталья Августовская

нет ... хочется сделать ему физическое замечание

Ле
Лета

попытаться найти золотую середину, если любите

Людмила Буракова

Бросить хочется, начинать снова - не хочется...

Балдырган Байшанова

из-за его тупости, нет начать сначала не хочу

Света Беляева

иногда розногласие нужно просто поговорить

Прокси Но Прокси

иногда просто разговоры не помогают

Света Беляева

ну не знаю каждого свой характер

Св
Светлана

из-за осознания, что не такой уж он и близкий