Ра
Разалия

Брюки больше всего идут женщине тогда, когда они идут рядом?))
* * *

Ответы
Михаил Лазурит

НЕ ВСЕГДА...НЕКОТОРЫМ ЖЕНЩИНАМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЛУЧШЕ БРЮКИ НЕ НАДЕВАТЬ, НА ДРУГИХ ЖЕ ОНИ ЧАСТО ПОДЧЕРКИВАЮТ ДОСТОИНСТВА ФИГУРЫ, ИЛИ ОСАНКИ, ИЛИ ХАРАКТЕРА....ВООБЩЕ МНОГИЕ ВЕЩИ ИНДИВИДУАЛЬНЫ, НО ВОТ ЕСТЬ У НЕКОТОРЫХ СКЛОННОСТЬ К ОБОБЩЕНИЯМ...)))

Ирина Глушко

очень хорошее определение, хотя Аврора Дюдеван одна из первых появилась в брюках в обществе, и - с сигаретой . Брюки идут высоким длинноногим женщинам и не понимаю их - на полных 🙂

Галина Кравчук

Все зависит от фигуры, может идти и с кардиганом, и блузкой, и с жакетом, и жилетом. Лично мне больше нравится с жилетом, но фигура не позволяет

Татьяна Гладкова

не знаю, со мной рядом толпа брюк, но все какие-то ... не идут они мне, одним словом. Надо подбирать на себя любимую

Валентина Рябикова

Да, видна красота женской фигуры, но бывает и наоборот. Каждая женщина всегда знает, что ей к лицу.

Николай Кривчиков

Может быть. Вы имеете в виду рядом с женщиной мужчину. Канечно все люди разные и вкусы .....

Zaur Mageramov

ЕСТЕСТВЕННО ВСЯ КРАСА ФОРМ ТЕЛА БЫВАЕТ ПОДЧЕРКНУТА....ПУТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАВИДУЮТ ГЛАЗАМИ

Михаил Калашников

брюки идут мужчине, женщина должна демонстрировать красоту своих великолепных ног

Елена Маркова

Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того, что боимся потерять...

Вилимавичене Надежда

Ну, да,даже если она идет в платье, брюки ей все равно идут, если они идут рядом!

Галия Исангулова

совсем нет, это хорошо лишь для неумных женщин, которые за "штаны" держатся))))

Вова С

Бывает что брюки на женщине смотрятся куда лучше, чем те которые идут рядом

Тамара Мантрова

Две штанины идут рядом. Нормально. А как бы посмотреть, как они ходят врозь?

Menahem Berman

ннеееееееееетттт. еще больше они идут ей . когда лежат на полу рядом с ней

Оксана Ткачева

Смотря какие брюки. Бывают такие, что лучше б они были просто НА женщине!!!

ОК
Ольга Кустова

Вот и дело-то в том, что зачастую рядом с женщиной идут брюки, а не мужик!

Ол
Ольга

зависит от того,какие брюки идут рядом) но женщине таки да в юбке лучше)

Вячеслав Дамер

Почему? Не только... Иногда и на девушке очень хорошо смотрятся брюки!!!

Одинокая Волчица

Желательно. И не просто рядом, а ещё и думают в одном направлении...)))

Та Самая

Некоторые просто портят женщину. Лучше б одна шла и в своих брюках..