Рина

От одной свечи зажгутся тысяча свечей и жизнь её от этого короче не станет. Будда. Согласны?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Жил себе однажды один мужик, был добрым и очень ответственным.. А потом он вдруг подумал, и бросил свою семью, свою должность, свою работу, свои обязанности, и ушел от них всех.... Так Будда начал свою новую жизнь

Рина

Монах отшельник

Ир
Ирина*Z

Будда это не монах
Сегодня это духовный учитель и основатель буддизма.

Рина

Хорошо

Ти
Тима

Эй, зажгите свечи
Встаньте под образа
В этот священный вечер
Откроются глаза....Наталья Платицына...я был в церкви тогда...ладно, просто моя жизнь тогда развернулась на 180 градусов и именно под эту песню 🙏

Рина

Ок

Геннадий Рябков

Если витать в облаках, то согласиться можно. Но реальность такова, что придётся смириться с неизбежностью.
Когда-то и мама-динозавриха говорила своему малышу про эти свечки...😁

Рина

Хорошо

Создатель Реальности

вот и я говорю, что мужчина имеет право дарить жизнь своим детям со всеми свечками, до каких только дотянется его фитиль

Рина

Ок

Master Roma Mamedov

Да,продолжайте делать добро,вы не потеряете ничего.Потеряют те,которые не поймут,зачем вы это делаете

Рина

Хорошо

Alina Nn

разве можно с Буддой не согласиться! Он просветлённая личность. Все его слова абсолютная Истина.

Рина

Хорошо

Alina Nn

Нет привязанностей - нет страданий. Он же. Это тож круто!

Рина

?

Alina Nn

Будда сказал - нет привязанностей(зависимостей) - нет страданий.

Рина

Может и так

Alina Nn

он так и есть. Чем меньше привязанностей и зависимостей у человека, тем он счастливее. А если учесть, что человек иногда внезапно смертен, тогда Будда абсолютно прав. Какой смысл иметь зависимость от чего-то(кого-то), если никогда не знаешь где кирпич на голову упадёт

Ценитель Прекрасного

Сразу видно, что он не пробовал ничего преподавать этим безмозглым нервомотам и дебилам.

Ирина

ну если только свечки зажигать и больше ничего не делать,то сомневаюсь

Рина

Почему?

Ирина

потому что с голоду можно сдохнуть

Рина

Понятно

Ѻлегъ

естественно ...к стати, Буддизм - есть параллельное Ведичество учение.

Рина

Хорошо

Ѻлегъ

Рина, извини, но ответ на "отвяжись" ...зачем задавать вопрос тебя не интересующий?

Рина

Не отвежись, а просто я это не знаю. И как отвечать если первый раз слышу!

Ѻлегъ

ну, как минимум, проявить интерес или обозначить свое безразличие ... впрочем, последнее ты, как бы, сделала 🤷‍♂️

Рина

Не к всему можно проявляется интерес,

Ѻлегъ

конечно ...Рина, извини, а в котором годе ты родилась?

Рина

V/
V/S/G/

Машина времени у них песня есть Костёр..и не надо ни ку

Рина

Как вашей душеньке хочется

V/
V/S/G/

Соизволите откланяться и удалиться..Премного балгодарен Вашей милости

Рина

Очень рада вашему пониманию сударь

V/
V/S/G/

Не смею задерживаться

Рина

?

Александр Tukan

Чисто технически, она и длиннее не станет от этого ))

Рина

Хорошо

Моня Гершензон

согласен ... от цветка эхноэ появятся ещё три цветка

Рина

Хорошо

Alex Dark 🇷🇺

христиане православные свечки просто так не жгут

Рина

Знаю

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Рина

😇

Alex Dark 🇷🇺

)

Рина

😇

Андрей Будняев

Это сформулировано до изобретения электричества

Рина

Хорошо

Андрей Будняев

Нуууу..

Рина

?

Андрей Будняев

Типа да,согласен,что Шакьямуни не мог этого предвидеть.

Лукас Шакал

Подует ветер и пойдёт дождь... Угаснут свечи

Рина

Понятно

Евгений Во-Ин

я всю Азию объехал Будда не Бог вы в курсе?

Рина

Ок

Евгений Во-Ин

🙂 Таиланд, Вьетнам , Индия по три четыре раза

Рина

Евгений Во-Ин

🤝🌹

Рина

😇

Евгений Во-Ин

🤝

Рина

😇

К А Й Ф У Ц И Й .

а эту одну кто зажёг будда скрыл 🤷‍♂️

Рина

Ну да

Василий

ну в общем , да ... с Буддой не поспоришь )

Рина

🍨☕

Василий

🥃

Рина

Неее

Василий

чё неее ... лимонад это ...

Рина

Хорошо

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как можно свечу сравнивать с людьми??

В Лад

Есессно , о смысле речь была от будды

Рина

Хорошо