Га
Гароль

Как вы думаете, толстый человек сможет с понедельника сесть на диету правильного питания, регулярных занятий и похудеть?

Ответы
Милош Йованович

Надо начинать прямо вот сейчас....А не с понедельника.

Elena

Может..если не просто сядет, но и не встанет!)))🤣

Павел

Каждый понедельник сажусь... вот завтра, точно!!!

Людмила Канивец

В принципе - да! Но лучше переждать праздники!🙂

Юлия Пак

Нет. С понедельника нет. Только с пятницы.

Га
Гароль

Ясно

Mika Milanova

Необязательно с понедельника.

Га
Гароль

Ну я в общем. Просто начать с определенного момента, и при этом не останавливаться..

Mika Milanova

Конечно сможет,но иметь рядом поддержку нужно. Так легче морально

Га
Гароль

Спасибо за ответ) я с вами согласен

Марина Ежевик@

С такой установкой-вряд ли.

Га
Гароль

Ну с возрастом вес может уйти в рост. Да и если записать на спорт типа футбола или баскетбол где бегаешь много двигаешься и при этом увлечен)

Марина Ежевик@

Если он в 14 178...лосяш вырастит. Сейчас они все компа и увлечены 🤦‍♀️

Га
Гароль

Ну некоторым небольшая полнота идёт) компьютер да. забирает внимание))

Марина Ежевик@

Возможно. Но ему до небольшой ещё скинуть надо. Тем более, что он сам хочет.

Га
Гароль

А ну если хочет, то скинет. Ему ещё армия предстоит))) а там толстых нету🤣

Ирина Карпова

может. актен сергей семчев.

Владимир Асиновский

я сажусь с понедельника

Ол
Олёнка

Вполне. Главное стимул

Га
Гароль

Согласен с вами. Не мало важно ради чего или ради кого)

Ол
Олёнка

Да

Александр Шебалин .

Да,но только сила воли.

Графиня

и похудеть к выходным.

~L
~Eva Lansca~

Сможет . Но не надолго.

Татьяна Казакова

Пусть лучше влюбится.

Василий Тимощук

ему же это надо то )))

Марина

Не думала об этом

Татьяна Tatiana

захочет - сможет!

Надежда Борисова

Сила воли нужна

Замир Бешкуров

Не стоит конституцию нарушать.

Alla Lala

может и что?

Га
Гароль

Окей я вам верю)

Острый Стилет

ни когда..

Га
Гароль

Ваш ответ заставляет задуматься

Га
Гароль

Да вы правы. И все же только еденицы делали подобное

Острый Стилет

само по себе состояние толстого человека говорит о его некоторых проблемах с бытом..и прочими моментами лени..если это не медецинская проблема..

Га
Гароль

Согласен. Хотя если бросить себе вызов.. для чего нужна просто большущая сила воли. То можно сделать это как привычку)

Острый Стилет

возможно все..но это субъективизм...довиденный до индивидуализма..под воздействием внешних раздрожителей..