𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Передает ли ваш ник ваше состояние души ?

–11
Ответы
Валентина Родионова

У меня ника нет.Всё чисто как родник-фото,Ф,И,О,,дата рождения,моя биометрия,семейный статус,родные,любимые,профессия,труды.Что ещё интеремует.С 19.06 ухожу на добровольную блокировку надолго-4 мес.

Le
Letim

а знает ли наивный бобер, что бобер - о мехе, или шкурке, этого зверька. а сам зверек - бобр. и никак иначе. получается: если ваш ник отражает, то состояние вашей души - какое-то меховое. или шкурное.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вопрос был не про мой ник ,но вы не смогли ступить ,так как не можете иначе

Ал
Александра

Полностью. Имя мужское больше, вот и приходится себя так вести. Хотя настоящее имя подходит больше, с учётом всех проблем по жизни.

Наталья Антонова

Да,покой в душе и равновесие в жизни.Работа спасает и поддерживает.Семья,студенты,пациенты....

Наталья Антонова

Пусть так и у Вас будет!!!

Игорь Андреев

Ник один , а состояние души может быть разным.

Андрей Будняев

Он ве чувства передаёт.Он со мной с рождения.

He
Helen

Говорят, что глаза, это зеркало души 🙄🤔

**Юля**

Да... только по этому и выбран этот ник...))

Гузалия Султанова

Нет, я предпочитаю этот не афишировать

Натали

Нет не передаёт, это же компьютер)

Ната

Да нет просто любимый цветок мой

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вон оно чо !А мои ромашки ,но называть себя Ромашкой не буду

Ната

У тебя итак красивое имя)

Романа

Ник - нет. Хотя что-то в нём есть)

Ольга Просто ******

Конечно..я трудоголик...🤫😉

Юлия Пак

Нет у меня ников. Я всегда я.

На
Наталья

У меня , лично, есть имя....

Та
Татьяна

конечно. это ведь моё имя

Вывих Мозга

скорее предупреждение

Ев
Ева

Конечно, непременно

Ев
Ева

Это же селфи и все мои и все под настроение

Лукас Шакал

Нет, это просто ник)

Ксения Смирнова

этим все и сказано)