Аксель Билецкий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а чем сейчас занят ваш котик?

Ответы · страница 2
Виталий Иванович Вербицкий

Моя кошка сидит на телевизоре в городе Серове у двоюродной сестры с котом...

Виталий Иванович Вербицкий

Да скорее дома, уже 4-й год там живет...

Николай Журавлев

Дрыхнет, гад, на гладильной доске - а мне перед глажкой ее от шерсти чистить

Наталька Акентьева

Вот так и уменя рыбки закончились. А хозяйка говорила что кот рыбу не ест

Аксель Билецкий

😂🙃😂, крышку надо на аквариум

Наталька Акентьева

Нет . Мы снимали комнату. Кот хозяйки.

Аксель Билецкий

Посчитал , Вы и ему должны заплатить, рыбками

Лидия Герасимова

Вот охотник ! класс , а у меня на даче кошечка птичек ловит , ругаю ее ... но

Аксель Билецкий

Но она все равно ловит, у нас кот наш скушал двух синичек, а я их кормил, що толку ругать

Лидия Герасимова

Ну птичек жалко , кормлю так сытно .. все и курица , и рыба , и мясо и др

Аксель Билецкий

От и мне было жалко, и кота мы кормим, торчит весь день в столовке.

Лидия Герасимова

Ну вот .. у меня , вся круглая ..

Лидия Герасимова

Тем более кошечка молодая ... охотница

Танюшка Степкина

он подрастает...родился только 4 дня назад и мы его заказали...вот, ждём )

Аксель Билецкий

А когда заберете? Через месяц?

Нина

Ловкая какая! И не боится воды! А моя кошечка сейчас спит на моих ногах.

Юлия М

мой котик на кухне уминает жареную картошку с малосольными огурцами)))

Наталия Ротова

Господин сержант, встреча с Вами в справке - всегда праздник! Спасибо!

Аксель Билецкий

🖼 и мне приятно

Максат Исабаева

оставила соседям на 4 дня, приехала, жду, дом рядом, не хочет обратно

Анна Колпакова

Моя киса Ася сходила погулять на балкончик и греется воле батареи.

Надежда Шакула

МОЙ "КОТИК" СЕЙЧАС ПОМЧАЛСЯ НА КУХНЮ ДЕЛАТЬ МНЕ ГОРЯЧИЙ БУТЕРБРОД

Надежда Шакула

НУЖНО УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО ДРЕССИРОВАТЬ ЖИВНОСТЬ

Людмила Сурова

молодец то какой, наверно мало не показалось ,когда хозяин засёк.

Formidable

Вот сволочь шерстяная)))мой спит на диване вверх пушистым пузком)

Наталья Albaregia

.... у меня нет котика, у меня есть собака и она рядо со мной - спит...

Люся

Лежит на диване, сторожит меня, ждет когда я отправлюсь на кухню.

Евгения Корыхалина(Звягинцева)

нагло дрыхнет за моей спиной. подглядывая одним голубым глазом

Михаил

а кого он съел гад - скалярию, вроде нет, петуха что ли? бандюга!

Аксель Билецкий

Та и я о том же, кошмар що такое

Михаил

падлюка рыжая))) рыбку жалко

Марина Маловичко

у меня кошка спит на балконе.а рыб не ловит,сухой корм виноват

Аксель Билецкий

Сухой корм вкуснее рыб 😀🌹

Марина Маловичко

точно

Имя Женское

как ловко.мне пришлось попугайчиков отдать.такая же охотница

Имя Женское

ещё как могут.висела сутками на клетке.птички от всего шарахаться стали.жалко было о давать.но кошка ближе стала

Анна

Мой спит и ни когда не трогал рыб из аквариума жаль телескопа.

Анна

Да тут таки сразу аквариум с крышкой.