Аксинья

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным, так? На что вы его теряете с удовольствием? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Тт

Время, проведённое с внуками, с женой в горах, с родственниками на праздниках, в одиночестве с винцом и музычкой, - разве можно считать потерянным...?. Сейчас жена уехала с детьми и внуками на отдых в Киргизию, на Иссык-куль, Я остался дома один, сходил в кафе, поужинал, взял пива, общаюсь в спрашке..., приятные собеседники,- о каком потерянном времени мне стоит жалеть...? Жизнь разноцветна и вся палитра в ваших руках...👌😎

Алекс Венцель

Полтора часа потратил на подготовку и тридцать минут на морковную запеканку. Сейчас она остывает, а через час буду пробовать...))))

Аксинья

👍🙂

Цв
Цветочек

Потрачу время с удовольствием на то, что в удовольствие)

Аксинья

👏

Светлана Спицына

С удовольствием , это приобретение , не потеря

Аксинья

Так на что тратишь с удовольствием?

Светлана Спицына

На Жизнь

Аксинья

🤝

Вячеслав Серкин

Деньги зарабатываю с удовольствием.

Law Abiding Citizen

на удовольствие от удовольствия

Пу
Пургаториум

На время "работающее на тебя"

Бр
Бродяга

Мото ,рыбалка ,природа , пиво

Татьяна Сентюрева

Слушаю Высоцкого!

Ип
Ип*Анюта*Я

на общение 😋

Бо
Болельщица

так, на отдых

Ира Бутенко

На прогулки

Achtiamschturmschtrullin

на гитару..

На
Наталия

На отдых)

Аксинья

🌹

Николай Смирнов

На борщ.

Аксинья

👏🙂

Александр Грызлов

Так