Станислава Яворская

Загадка. Первого сентября я пойду в школу в Четырнадцатый раз. Почему ?

Ответы · страница 2
Николай Куртеев

на столько не оставляют. единственное исключение, если Вы не преподаватель))

Николай Куртеев

уж слишком в уменьшительной форме излагаете))

Николай Куртеев

напомнили училку из Белоруссии, выступавшую в передаче рассмеши комика🙂

Станислава Яворская

я таакие не ссмотрю я серьезная

Николай Куртеев

кстати нормальная передача и там все по серьезному))

Николай Куртеев

я понял, я тоже ее очень редко смотрю, как и сам телевизор))

Элис

Училка...До пенсии 11 лет по выслуге, так что идите...Я жу на пенсии по выслуге...

Станислава Яворская

ха ха ха я три года после колледжу училка😁 😄 😀

Элис

ах, да...я не взяла в расчёт школьные Ваши годы...Ой, тогда долго ещё..Я 30 лет отработала..Хватит..

Ма
Марина

потому, есть ребёнок, который перешёл в 4-ый класс либо вы работаете в школе))

Анатолий

Четырнадцатый раз подряд? (В смысле - каждый год уже 14-ый раз подряд, да?)

Анатолий

Ну и что тогда Вы ждёте в ответах? Если ни задать вопрос однозначно-понятно для всех - не можете, ни на наводящий вопрос полноценно ответить - не можете... Странно...

Анатолий

Спасибо, я знаю - кто я. Не буду уподобляться Вам ))) Только ответьте на один мой вопрос: что значит - "Совсем не так" Вопрос-то Вам был задан конкретно. Только Вы смогли так по-глупому на него непонятно ответить, а именно - никак!... ))) 😝 😂

Лилия Мелихова

Я так думаю, потому что 5 октября Вас будут поздравлять с днём учителя)

Лилия Мелихова

Удачи Вам, коллега! Для меня это 10 лет учёбы + много лет работы в детском саду и школе.

Табуретыч

Потому что ты несколько раз оставалась на второй год,либо ты училка. )

Табуретыч

Ого! Стесняюсь спросить,а на фото Вы где?

Станислава Яворская

в красном мы это репетировали номер в парке

Жека

А я 1 сентября принял 14 заказов от школ родного города. Вопрос: ПОЧЕМУ?

Жека

хорошие? Я там давно не был!

Жека

А!!! Это вопрос был! Есть!!!!!!!

Лариса Евтушенко

вначале с детьми, а потом с внуками...а может быть уже и с правнуками...

Александр Луньков

Я понял! Десять своих разов и уже четыре - детских! Правильно? 🙃

Александр Луньков

Ага! Значит всё дети? 😉

Александр Луньков

А свои года подсчитали? Или...Неужели?! 😳

Цветок Подсолнуха

Сама 7 классов закончила и к ребенку на родительское собрание пошла

Цветок Подсолнуха

Какой вопрос и такой ответ

Станислава Яворская

я училка после коледжу ясно вам

Сергей Богатов

Учительница.А чей праздник празднуется 1 Сентября кроме школьного?

Сергей Богатов

Ну ходють и ходють,на то и папы.

Станислава Яворская

а вы чем можете похвастать

Сергей Богатов

Зачем хвастать там где общаемся?

Станислава Яворская

ну это ваш жизненый выбор!

Сергей Богатов

Вы правы.🌹 🌹 🌹

Маньяк всегда возвращается на место преступления. Бедные ученики(

Александр Родин

Надо было поступать на юридический или в какой нибудь другой вуз.

Александр Родин

Тогда не надо было б в школу идти четырнадцатый раз. При условии что Вы не второгодница закоренелая.

Станислава Яворская

я после коледжу работаю училкой просто 3 года🙂 😊

Константин Полиновский

Четвертый год преподом работаете? или 4 раза на 2й год оставались?

Sniper In The Night-Степан

эх неблагодарная профессия... встречай учи и снова расставайся...

Crazy-Midnight Display

Потому что ты четырнадцать раз подряд оставалась на второй год?

Станислава Яворская

ха ха у меня поклоников более 10😀 😃

Crazy-Midnight Display

И меня это должно впечатлить?

Станислава Яворская

нет просто на вопрос ответила

Crazy-Midnight Display

Я у тебя ничего не спрашивал

Crazy-Midnight Display

А тебя это что, так заботит?

Ухожёр

В советские времена это называлось второгодники- рецидивисты

Зинъ Черн

четвёртый год учительствуете или в высшей школе на 4м курсе?

Станислава Яворская

да вам палец в рот не клади😁 🤡

Зинъ Черн

радуюсь, меня эта чаша не миновала, потомучто никто и не подносил

Зинъ Черн

Думаю, со временем привыкнете и даже полюбите свою работу, при всех несуразностях от начальства

Зинъ Черн

Станислава Яворская

после коледжу работаю училкаю😀 😁

Зинъ Черн

"Учебному заведению требуется киллеПропуститьр. Работа мелкая, но шуууустрая"

Зинъ Черн

ха-ха всегда хорошо, и чем ха-хастее, тем лучше

Игорь Чайковский

Я за восемь школьных лет даже со счета сбился, сколько ходил