Big Hunter Aka Russell

Любовь сложная штука!!! Расстались с девушкой прошло 1.5 месяца, чувства не угасли у меня, у нее не знаю, но нашла парня себе. Парень определенно не в ее вкусе и наверняка они уже переспали.... вопрос таков что мне делать отпустить ее полностью или-же попытаться ее вернуть, женщины помогите!!!! за полтора месяца любовь может исчезнуть? или -же у меня всё-же есть шанс всё исправить?

Ответы · страница 3
Алена

Оставьте девушку в покое. В одну реку дважды не войдешь

Big Hunter Aka Russell

Алена пусть это девушка идёт нах*й! Шлюха это а не девушка мне жаль что я на нее тратил своё время!

Алена

Так зачем Вы встречались со шлюхой ?

Big Hunter Aka Russell

Я то не видел всю сущность этого создания!

Алена

Так если разглядели , зачем сейчас возвращать ?

Big Hunter Aka Russell

вопрос 2 недельной давности ))))

Алена

Удалите

Aлександра Грабарчук

Если Вы действительно ее любите стоит попытаться!

Big Hunter Aka Russell

честно говоря мне тут ответили человек 70-80 у всех мнения разные я думаю что не стоит мне этого делать т.к я буду жить с тем что она переспала с кем-то когда как я этого не делал хотя возможности были и ни раз и к тому же никто не гарантирует что это не повторится вновь

Aлександра Грабарчук

я бы измену не простила бы ...

Big Hunter Aka Russell

я тоже так что оставлю ее со своим говном и гноем...

Aлександра Грабарчук

Не переживайте! У Вас все еще впереди! Еще встретите достойную девушку.

Big Hunter Aka Russell

Александра спасибо))) я уверен что вы правы))) но всё-же спасибо за поддержку)

Светлана

старайся вернуть, может быть, она этого сама ждет

Big Hunter Aka Russell

я пыталься она уже переехала к нему и хочет за него замуж! так что не хочу. Пусть будут счастливы я считаю что глупость но она пожалеет об этом потом! и я не хочу жить с тем что она предала меня!

Светлана

да уж, история.... Но не ты первый в такой ситуации, все уладится. Значит у тебя в будущем еще большая любовь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

шанс есть всегда,чувствуешь потребность,пробуй

Big Hunter Aka Russell

вы так думаете? а что можно сделать? Удивить ее?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не удивить,а почувствовать твою любовь,если она есть

Big Hunter Aka Russell

извените если привередлив но как посоветуйте хоть что

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

все сам..направление задано

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

дерзай и без сомнений))удачи

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Если действительно любовь,то 1,5 месяца не срок..

Татьяна Лымарь

Шанс есть всегда) Главное- не отступать сразу)

Ренат Шарипов

Любовь не исчезнет. А как быть, решать тебе

Атлантида

Зачем возвращать то, что уже закончилось.

На
Наташа

Оставьте это дело...Живите своей жизнью...

ᚦᛊ∨ᛁ

Какова причина, по которой расстались?

Big Hunter Aka Russell

поздно она переехала к нему и собирается замуж

ᚦᛊ∨ᛁ

Ок

Big Hunter Aka Russell

за 2 недели нашла! Охренеть это правильно?

ᚦᛊ∨ᛁ

Скорее всего цель была замечена раньше..

ᚦᛊ∨ᛁ

Все к лучшему..

Big Hunter Aka Russell

Маруся спасибо за поддержку)))) мне полегчало )))

ᚦᛊ∨ᛁ

Пожалуйста))

Бегущая По Волнам

Более того, любовь может жить ещё 9 лет.

GALA SHAV

как в черту любовь,это влюбленость

GALA SHAV

не не шлюха.говорю какая это любовь,если это влюбленность.это не любовь вовсе,привязаность

Big Hunter Aka Russell

не знаю что это но мне больно очень

GALA SHAV

3месяца еще не прошло,это все привязка

GALA SHAV

сюда зайди и комментарии прочти,схожая ситуация,но и ты для себя выбелишь чего интересненького... sprashivalka.com/4945692/comments

GALA SHAV

когда любишь,не болеешь и боли нет

Юлия Нурисламова

Кто был инициатором расставания?

Юлия Нурисламова

Может, она назло тебе?

Big Hunter Aka Russell

может, но это уже не важно.

Юлия Нурисламова

Тогда не нужно возвращать

Инна Богачева

Лучше отпустить ты найдешь лучше

Big Hunter Aka Russell

Инна я думаю вы правы)))) даже если всё наладится не факт что это не повториться )

Инна Богачева

Да тем более девушка любит погулять зачем такая девушка нужна

Катерина

чья была инициатива расстаться?

Катерина

И все же.как решили расстаться?

Big Hunter Aka Russell

мы были в соре наговорили друг-другу прошло недели 2 потом я позвонил. И вот такая херня..

Катерина

она возможно это все сделала на эмоциях и сейчас жалеет,надо поговорить с ней

Big Hunter Aka Russell

она не хочет со мной говорить.

Катерина

а много времени прошло с того момента,как вы ей звонили?

Катерина

подождите еще,может сильно ее обидели и она еще не перебесилась

Евгения

смотря из-за чего вы расстались

Big Hunter Aka Russell

толковой причины нет ревность, глупость, гордость. Ну вы понимаете!

Евгения

значит. можно попробовать всё вернуть. Только не словами, а поступками её завоевать.

Big Hunter Aka Russell

спасибо подбодрили))) попробую что нибудь придумать

Лариса Бочкарёва

Все уляжется через пол года.

Big Hunter Aka Russell

смысле "у нас" или только "у меня"?)

Лариса Бочкарёва

Тебе станет практически все-равно. Только тебе решать : вовращать ее или не стоит.

Любава Макарова

а нужно ли это исправлять

Big Hunter Aka Russell

уже нет... найду более достойную, а она, оставлю ее со своим говном одну

Big Hunter Aka Russell

вы считаете ее поступок правильным?

Любава Макарова

я не знаю тонкости этого дела

Ма
Мария

уйди и забуть этоне твое

Big Hunter Aka Russell

Мария спасибо я прочитал все ответы и обдумал, мне она не нужна!

Шанс всегда есть.))))

Big Hunter Aka Russell

Галя) она хочет за него замуж и уже вместе живут я недавно поговорил с ней после такого я уже тоже не хочу, буду жить дальше найду другую более преданную и буду расти дальше