Ге
Геннадий

Первый сексуальный опыт: как он повлиял на вашу дальнейшую жизнь?

−3
Ответы
Карлсон

Это было прекрасно. В то время я активно занимался спортом и у меня были сильные кисти рук, поэтому я сжал свой член так, как не смогла бы ни одна вагина. Когда я кончил, ощущение было будто кончил в узкую девственную щелку. С тех пор я дрочу регулярно и качаю пальцы. 😎

Иван Иванович

ООО! Это было удивительно и прекрасно. И мы потом повторили, через пару дней. А было мне 15 лет однако. А как повлиял этот опыт-думаю, что очень положительно.

Неголубой Огонёк

...хм....теперь когда девушка говорит мне ты у меня второй...то я ей сразу отвечаю - а ты у меня пернвая

Тунгук *

Меня до сих пор пугают девушки с бритыми лапками я их воспринимаю незрелыми детьми

Дмитрий

Да. именно был первый опыт. Сделал вывод: Надо чаще практиковаться.

Та
Татьяна

Он должен быть с мужем (женой). А повлиять только положительно.

Тата, Татьяна

Вышла замуж и не поступила в институт, а очень хотелось.

Ге
Геннадий

Тоже самое только женился

Агний

Да как... все мысли только о ней, и о всех девушках 😁🤣

Владимир Забродин

разочаровал; думал меня убьют го оставили в живых

Леонид Музафаров

Почти не повлиял тем более что проблема всплыла.

Ге
Геннадий

Как всплала

Леонид Музафаров

С первым сексом и всплыла.

Ге
Геннадий

Залет

Леонид Музафаров

Нет, сексуальная проблема, которую я так и не решил.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

это было ужасно больно,но ужасно приятно.

Людмила ...🇷🇺

До сих по стремлюсь к совершенству! 🤣

Ге
Геннадий

Как успехи?

Людмила ...🇷🇺

А вы как думаете?

Ге
Геннадий

На удовлетворительно))

Редиска

Да как у наркомана, подсел плотно

Пу
Пуньк

перестал быть девственником

Валерий Ратников 🇨🇳

Никак, он был не удачным.

Алексей Шутов

Ни как это было в 14 лет!

Тё
Тёма

А как он мог повлиять?

Se
Sergey

3 внучки 1 внук🤣

Stormbringer

Я девственник.

Ге
Геннадий

Повезло

Геннадий Голубев

По сути никак.