Красота

Сегодня какая то тоска по прошлому у меня... А как вам эта песенка?

Ответы
Людмила Иволга

А почему вы в слове "песенка" использовали этот уничижительный суффикс?Почему бы просто не написать слово "песня"?Ведь эта песня ЯВНО не заслуживает того,чтобы её называли "песенкой".Не?

Красота

Не

Людмила Иволга

Вот поэтому постановка этого вопроса некорректна.

Красота

Какая разница как он поставлен, вы песенку слушайте)

Людмила Иволга

Не "песенку",а - песню.О хорошей песне не говорят в таком ключе.Песенки бывают детские.Или плохие.А хорошие исключительно - ПЕСНИ.

Красота

Кто сказал?

Людмила Иволга

Так принято.По умолчанию,так сказать.

Анна

Так вот почему меня на гр. мальчишник потянуло) хотя никогда не фанатела, только пара путних песенок)

Игорь Дроздов

любить люди перестали... ценить кто рядом...с кем доживём... кто кому может помочь без корыстно...

Инна Инночка

Когда влюбленны такие чувства и мысли, но когда разрушаются отношения всё в прошлое уходит

Красота

Ну не только когда разрушаются.., прошлое есто прошлое.., его уже не вернёшь..

Инна Инночка

Поэтому и надо отпустить прошлое и дальше жить

Василий Сычёв

Не хочу тосковать в этот вечер. Для тоски нет причины. Но клип досмотрел до конца.. Красиво.

Красота

))))))

Анатолий Красовский

Такой вопрос точно не для меня. У всех ведь разные вкусы. Я обычно люблю тяжелую жесть

Красота

Вообще право)

Анатолий Красовский

Зато честно

Михаил Румянцев

И песенка неплоха, и исполнение, но не люблю Наргиз за её вид - лысина, татушки и т.п.

Друг Михаила

Это вы уже в крайности переходите.

Михаил Румянцев

Для меня норма.

Друг Михаила

Понятно. Строгий вы дядя, как я))

Артур Шевкаленко

Ничего главное не опускать руки и быть оптимистом) но в России это не реально)

Красота

Согласна

Артур Шевкаленко

)) хорошо что ты понимаешь меня красотка

Натали

Наргиз можно слушать, но смотреть на неё противно. Как и на бывшую примадонну.

Се
Серый

👍 Вообще когда поют два голоса высокий и низкий это классно получается.

Красота

Согласна

Ол
Оля

Да...прошлое...Обнимая... Нежно тишину... Я ей дышу... Творю.... И наполняюсь....

Красота

Мило

Ол
Оля

Тоже...тоска...немножко)

Красота

Бывает(

Ол
Оля

...бывает)

Проходил Мимо.

Неплохая)) Но мне больше у Фадеева нравится Тотал)))

Проходил Мимо.

Не покупайте дешевую косметику))))

Валентина Русакова

В этом вы правы,лучше подороже взять.

Проходил Мимо.

Вот! Жизненный опыт)))

Леонид Писанов

а я слушаю- старый и добрый рок, вот поэтому у меня не быват тоски)

Mariwa

Ну ,это шедевр М.Фадеева и исполнили её замечательно с Наргиз.

Красота

Да, согласна... Молодцы они...

Хорошая Девочка

Да, знаю её слушала. Она мне зашла с первых минут. 😌🙏👍

Красота

И мне))

Fedor Shkenev

Да что-то никак... А татуированная бабка и вовсе трэш

Вакиль

как они красиво и гармонично поют !!!! Спасибо Вам...

Красота

А слова какие...,

Виктор

Послушайте в исполнении Наргиз песню"Мы вдвоём")))

Красота

Спасибо, послушаю...

Виктор

🌹🤝

Ирина

Очень хорошая песня. Я ее тоже слушаю частенько.

Красота

)))))

Светлана

Фадеев сказал, что Наргиз была его ошибкой