Анастасия

покидайте песенок) хочу обновить плейлист) от попсы до рока)

Ответы
Сч@стливый М@лый

Нигатив - Лавина, St1m - Однажды, Вахтанг и Брендон стоун - Она, ToF и Фир - Танцуй, Кукрыниксы - Тени в театре, ну и там много )))

Kavahuka

Тимур Муцураев "Ночи огня" у него ещё есть лирика,глянь может понравится чего.Но в основном жесть конечно лютая.

Вячеслав Алёхин

Вкус у меня специфический, так что ловите (сам составлял): https://soundcloud.com/alex-play-7/sets/anime-ost

(_
((__Hunter __))

Golden Earring – Going to the Run
Sonata Arctica - Life

Точка Опоры

Лови))🎵🎶🎵

Светик Коновалова

Нервы - Слишком влюблен

Светик Коновалова

SLAVNIY/StifMan - Дети безумия

Ал
Александр

https://vk.com/video59403232_456240561

Ан
Андрей

как покидать?

Ан
Андрей

а не знаешь, можно фото здесь разместить?

Ан
Андрей

А в ответах? Потому что мне кидали картинки в ответы

Ан
Андрей

ладно, надо будет попробовать. Какое направление музыки тебе нравится?

Ан
Андрей

Послушай песню "Слушай экзорцист - Саня" и расскажи о своих впечатлениях

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

РУС, ENG ??))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

щас посмотрю