Алина Аксенова

Кислородный коктейль что это? и полезен ли он?

Ответы
Шуха Исламов

Сладковатая пена, полученная из обогащенной кислородом витаминизированной смеси, приготовленной на основе фруктовых соков, растительных экстрактов шиповника с добавлением аскорбиновой кислоты и воды. конечно же полезен

Natalja Kyschnir

через яичный белок пропускают кислород и потом кушают эту пену.Пользы не знаю ,а вред уже доказан.У нас в кишечнике живут полезные бактерии--анаэробы.Им этот кислород смертельная отрава.

На
Надежда

Кислоро́дный кокте́йль — насыщенный кислородом напиток. Для формирования структуры коктейля используются пищевые пенообразователи — экстракт корня солодки или спум-смеси.

Генератор Фигни

Это пена такая вкусная. Говорят, полезен. Но мне кажется, что он полезен как морковка, например - от двух стаканов пользы не заметишь.

Vladislav Jancevskij

тоже самое что соляриум в жаркое лето или резиновый бассеин у озера за деньги)а полезен он настолько насколько и обычный воздух)

Сергей Феникс

Обогащение тканей дополнительным кислородом (оксигенотерапия) способствует нормализации функционирования иммунной системы

Aleks

Газировку пили?Это же,только вместо со2 о2.пользы от этого не больше,чем от стакана чистой воды.Вреда то же никакого.

Андрей Моисеев

Это такой коктейль из пузырьков! Его дают в санаториях или профилакториях! Врачи говорят, полезен больным людям!

Вера Веселая

да , Это коктель , как правило фруктовый, с пузырьками чистого кислорода, вкусно... пила) иммунитет поднимает\я

Геннадий Белецкий

на сколько я знаю это употребляют наркоманы . Не советую это пробовать оно быстро и сильно затягивает

Надежда Гончарова

Конечно полезен,только это лекарство,а не развлекалочка(для сосудов чтобы насыщались кислородом)

Александр Петруненко

наверное это смесь из разных соков насыщеная кислородом . А вот полезен ли он не могу сказать

Vladimir Popyk

слышал о таком, но о полезности не слышал, грубо говоря - это сигареты, только наоборот)

Эдуард Игнатов

конечно полезен. одно название говорит за себя. а главное сразу ценник как набивается

Сергей Д

коктейль, насыщенный кислородом- полезен , если в меру употреблять.... и не всем подряд

Б*
Бусинка ****

Да он очень полезен ,но не всем, лучше с врачем посоветоваться можно он вам или нет.

Dancer Craig

Ходите в клубы что-ли??? Вы точно с головой не дружите, у Вас плохое воспитание и ...

Александр Кушнир

смесь пропана с жидким кислородом,при малейшей искре бодрит не по децки)))

Арсен Эмануил

Ничего особенного, без цвета, без вкуса и запаха. Пейте хорошие напитки !

Мария Колесникова

мне не понравился, до сих пор с ужасом вспоминая, но оооочень полезный