Андрей Ростовский

В новостях уже сказали Ожидаем в сентябре приход 3х мутированных разновидностей вируса . Мля погоду предсказать не могут а тут наверно вирус позвонил сказал буду с братьями А че так рано?? ЧЕ не в ноябре?? или декабре? На работу уже холодно ходить

Ответы
Зингершухер Цыля

вы что не понимаете, что это один из способов загнать народЗемли в резервации? Для чего загоняли индейцев? Чтобы захапать их земли. Сейчас то же самое. У штатов большой аппетит на Рашу и Украину с Беларусью. Они вот по таким сайтам хорошо просчитали тупоумие этих народов, которые живут не умом и рассудком, а эмоциями и кичливостью. Натравить их друг на друга оказалось раз плюнуть.А почему? А потому что правительство изнутри довело народ до ручки. Вместо того чтобы сбросить продажных американских подстилок внутри стран россияне полезли на украинцев. Вы при подстрекательстве своих кровососов сыграли в свои же ворота. Вот в Хабаровске живут полноценные люди, они требуют порядка в своей стране, а вы слабоумные

Андрей Ростовский

а вы наивные при законе больше 3х не собиратся такой митинг значит это кому то надо и для чего?? подумай сильноумная

Dobriy

Угу. Позвонил. Лично оленеводу! А что тебя удивляет? Заводик то масочный убытки терпит... Надо ж отбивать!!
А еще сегодня новость была... Власти не планируют принимать кардинальных мер, в связи с увеличением числа инфицированных... Читай между строк! На днях стопудняк, закроют снова всех!!....

Dobriy

Вот тут категорически согласен!)) Нехрен стебать друг друга!)
А время... Оно да... Все по местам расставит. И знаешь... Я даже рад, что не увижу этого!))

Андрей Ростовский

Не спеши.................. а вдруг увидишь???? Мы даже не знаем завтрашний день -увидим ЛИ ? Но все по воле Божьей. Поперхнулся --А КОСОЧКА не застряла

Dobriy

В этом и разница... Вижу, ты тоже больше ЗНАЕШЬ, а не ВЕРИШЬ... Старайся смотреть объективнее!)
ТАМ нас не просто так смертными сделали... Основное для нас - это ВРЕМЯ, а не вера... Попробуй плясать от этого.)

Андрей Ростовский

Для Бога вечность как день и день как вечность

Dobriy

И о чем это для тебя?ъ

Владимир Проскуряков

А в октябре будут херачить всех прививками сделанными на базе исходного штама вируса, а каждые 3 месяца вирус мутирует 2 раза( 45 сут - мутация) условно на сегодня 6-7 мутаций! Прививка - полный идиотизм!!! Как и ношение маски!🤪

Андрей Ростовский

да к стати в новостях тоже говорили что штама ковида в вакцине нет Вопрос а штамы чего есть

Владимир Проскуряков

Это вакцина Вани Гинсбурга! Спутник 7. Она как конструктор ЛЕГО! Если применять лабораторно и индивидуально это Класс! А вот массово - ЖОПА! Даже к близнецам без коррекции не применима!☹️

Андрей Ростовский

я считаю прививки все это бред

Владимир Проскуряков

Да! но работать врачом и учителем без прививки - запрещено!☹️

Андрей Ростовский

учителем нет

Dr Lissin

Ну прогноз погоды весьма изменчив, а эволюция изменив вируса предсказуема. По сути это сложная форма гриппа, потому и прогнозируема. Собственно, Англия и Израиль подтвердили что все опять началось.

Андрей Ростовский

вот тут мне прислали Я больше поверю что это клиники для изьятия органов у тех, кто вакцинируется, чем в борьбу с ветрянной мельницей. Дело в том, что медики учатся по книгам фармацевтов, в отличие от вирусологов. По этой причине понятие вируса у них вообще другое. Ибо вирус это любой обрывок белка для вирусолога. И если вы вдохнули вирус, то на выдохе он уже мутировал. Как можно придумать вакцину, если вирус мутирует мгновенно ?
Если изолировать себя от вирусов всех, то лейкоциты упадут в крови, им не с чем бороться. А когда изоляция проходит - человек может умереть от любого безобидного штамма гриппа, от которого он был трижды привит и 10 раз имеет иммунитет. Но ... людям дают по ТВ информацию, что бы они сами и добровольно его отключали и занимались самоубийством. Как впрочем люди занимаются этим ежедневно курением, алкоголем и термообработанной пищей, включая употребление белков внутрь себя. Мы сами белок и для нас чужой белок это враг. Но при этом все христианами себя считают и самолично совершают самый большой грех. Со стороны выглядит плачевно, если понимаешь биохимические процессы в организме при употреблении тех или иных продуктов. А вирусы ))) это ерунда полная при правильном питании. Мы вообще не имеем мед карт и никогда ни чем не болеем. Просто нет грязи, которая бы лезла через поры кожи, горла и лимфопротоков.

Dr Lissin

Соглашусь с тем, что изоляция граждан это вовсе не забота о их здоровье - это растягивание во времени неизбежного заражения. Причина проста - нет таких ресурсов, нужно что бы болели поэтапно. О внутренних процессах в науке мне сложно рассуждать, я очень от этого далёк. Ну а экономика, а кого она волнует в России 🙂

Андрей Ростовский

ну как то так.😊

Николай

Мировой плутократии очень понравился такой способ сокращения численности населения Земли , так что к ноябрю вирусы обязательно усилят свою убойную силу объединившись в мобильные группы .

Андрей Ростовский

все гораздо проще Они скажут ну мы же вас предупреждали а вы вакцинироватся не хотели

Анна Матвеева

Так ведь в лабораториях специально выводят, чтобы потом на нас испробовать...живучие мы, просто так не истребляемся. Уже вакцинируют от гриппа тем самым его запустив.

Андрей Ростовский

Ну вот хоть одна умная женщина а то до нас не дойдет. Нагнут и еще как дойдет

Ко
Костей

погоду по нормативам-полчаса край, дальше гадание. "корону" же явно "продавцы масок" пустили, денег заработать. это ежели не сделали проще, подправив вирус гриппа

Андрей Ростовский

заговор врачей

Ко
Костей

не врачей. хотя насчет того, что врачей в той клике нет ручаться не буду

Андрей Ростовский

да щас только чтоб интернет был и уже врач

Ко
Костей

😁👍

Михаил Беляев

Потому что на закрытом собрании еще в мае был приказ с 20го сентября всех рабов тупых в намордники одеть. Умные давно изучили вопрос и послыают куда подальше.

Андрей Ростовский

не настроили у крупных городов -люди снимали я много видел

Михаил Беляев

Я больше поверю что это клиники для изьятия органов у тех, кто вакцинируется, чем в борьбу с ветрянной мельницей. Дело в том, что медики учатся по книгам фармацевтов, в отличие от вирусологов. По этой причине понятие вируса у них вообще другое. Ибо вирус это любой обрывок белка для вирусолога. И если вы вдохнули вирус, то на выдохе он уже мутировал. Как можно придумать вакцину, если вирус мутирует мгновенно ?
Если изолировать себя от вирусов всех, то лейкоциты упадут в крови, им не с чем бороться. А когда изоляция проходит - человек может умереть от любого безобидного штамма гриппа, от которого он был трижды привит и 10 раз имеет иммунитет. Но ... людям дают по ТВ информацию, что бы они сами и добровольно его отключали и занимались самоубийством. Как впрочем люди занимаются этим ежедневно курением, алкоголем и термообработанной пищей, включая употребление белков внутрь себя. Мы сами белок и для нас чужой белок это враг. Но при этом все христианами себя считают и самолично совершают самый большой грех. Со стороны выглядит плачевно, если понимаешь биохимические процессы в организме при употреблении тех или иных продуктов. А вирусы ))) это ерунда полная при правильном питании. Мы вообще не имеем мед карт и никогда ни чем не болеем. Просто нет грязи, которая бы лезла через поры кожи, горла и лимфопротоков.

Андрей Ростовский

НЕ все гораздо проще Хотя предположить изятие органов зараженных для добавления их в пищу -это тоже как вариант но думаю столько органов это черезчур .Просто ща боевой вирус пустят иммунитет посадят многим покосят пенсионеров наркоманов алкашей ну кто послабже.Ну представь 40летние больные их много безнадежные --такие беспорядки начнутся --просто беспридел не не пойдут они на это их группа после 60 ну мож еще кого зацепит У нас пенсионеров больше работающих чем молодых четверть народу уйдет👇Ну а насчет белка я знал..Ну попустили нам есть мясо да--но мы же обжираемся им. Мне например килограмма на мес хватает за глаза .Не считая рыбы .рыбу ем ну 2 кило пусть селедки кило да и то не всегда. вся беда плюшки. но отказываюсь тоже. я по Чичагову питаюсь

Михаил Беляев

Для нашего тела нет разницы какой белок попал к нам внутрь. Свиной или куриный или рыбный, это всегда вызывает реакцию антигена антитела и пищевой лейкоцитоз. Просто рыба более простой белок , чем свинина и яда образует меньше. Но в любом случае это яд для нас и аллерген. Как и вся молочка впрочем.
https://dobrozdravie.ru/lit/marva-oganyan/knigi/zolotye-reczepty-naturopatii/ Если интересно, изучите. Медик и биохимик в одном лице, практикующий в клинике по сей день. Десятки тысяч пациентов полностью выздоровели.
А про обжорство согласен ... кто то травит себя маленько , а кто то по максимуму.
Желаю здравия !!!

Андрей Ростовский

Спасибо и вам тоже

Надежда Семёнова

Вот вот а самое главное вакцину состряпали за пару месяцев и всех нас как скотов привить якобы хотят заботливые.. А где они раньше были? Гении хреновые?

Андрей Ростовский

прозьба не оскорблять наше правительство им и так трудно

Надежда Семёнова

А нам прям в кайф когда на нашем же несчастье деньги делают а народ обкрадывают.. И кто главное за весь этот беспредел ответит стесняюсь спросить?

Андрей Ростовский

Мы и только Мы ..В се что происходит происходит с нашего молчаливого согласия

Надежда Семёнова

Согласна.. Сказали маски одеть и бегом выполнять.. Совсем уже инстинкт самосохранения отсутствует..

Надежда Семёнова

Это и настораживает..

Андрей Ростовский

да че там .Думать совсем разучились это наше поколение а эти ваще --бедные

Черный Ангел

Да херня полная,как это они "предсказали"?Начало вируса ни одна падла не предсказала а тут такой точный прогноз-с 20 сентября.Уж не спешили бы народ

Андрей Ростовский

им же с верху спускают

Черный Ангел

Вот именно

Alla Lala

нельзя предсказать то..чего не существует..

Андрей Ростовский

поэтому и предсказали что существует

Черный Ангел

Именно,Аля👍

Вячеслав Волковинский

В "Спрашивалке"и Обсуждайке" были вопросы _ " Верите ли вы предсказателям?" Вот всем и ответ - ляпают, что попало, ведь за это не отвечают.

Андрей Ростовский

А это дикторы в новостях они не предсказывают у них факты

Olga Tolmach

Андрюша, как говорил профессор Преображенский, не читайте по утрам советских газет. От себя добавлю - и не смотрите федеральные аналы

Андрей Ростовский

ЗА Завтраком !!! я так и делаю

Olga Tolmach

🤝

Андрей Ростовский

нн вечером то нужно

Любовь Цирулик

Скажите - каждый год предсказывают какой штамп вируса гриппа будет и от него нам делают прививки - и мы вопросов не задаем - КАК???

Андрей Ростовский

Не желающих участвовать в экспериментах правительства становится меньше

MคLꭵήค

Так не все склады с масками, перчатками и гречкой опустошили .. А 20 и 22 сентября назвали спонтанно без привязки к чему- то ))

Tiger

09.09.2020;10.10.2020)))

MคLꭵήค

Красотень )))

Tiger

Это начало конца,но не конец энтих цифирь))))))

MคLꭵήค

И ещё много будет таких чудный переплетений ))

Tiger

Да,на каждый год хватит)))

*** Лали***

К сажелению так и есть,каждую ночь везут больных.И как правило целыми семьями.Хочется сказать,люди уважайте друг друга.

Андрей Ростовский

Надь а какой город твой

Елена Ашеко

Ага народные волнения с большим скоплением народа по всему миру, а всплесков нет.... а в ноябре и декабре мля наступят

Андрей Ростовский

вот уже парняга зажигает

Елена Ашеко

👍 ну я так не смогу... боюсь без работы остаться...

Андрей Ростовский

а я бы поддержал пофиг мне

Дмитрий

Сам болею уже, супруга тоже, много знакомых тоже болеют. Сами удивляемся что ещё тепло относительно , а позаболели.

Андрей Ростовский

Понял а это где город. Да можно и в водоканал запустить и в минералку. а не брызгали по городу

Дмитрий

Сибирь

Андрей Ростовский

понял

Alone In The Dark

Андрей ты приколист))) Пизоболы растут не по дням а по инету уже)))
Такую хер в уши льют сиди шь и ржошь)) 🤭😁🤣🍻👍

Alone In The Dark

ДА братан так и будет - но что мы то 2 пердуна можем сделать - повлиять на собтсвенное? Вам Андрей может и хочется пожить, но мне хочется пожить там где хочется пожить! Я не выйду и не буду требовать чего то там, Новальный лох - ибо он болгер неработавший ни разу ни дня)) И все причендалы на Россию вешают лишь только из-за того что на ДАЖЕ МОРАЛЬНЕЕ СИЛЕЕ ВСЕХ)) 😄🤣👍

Андрей Ростовский

Все гораздо проще..даже спасать никого не надо..Спастись надо самому.Когда Апостол Петр попросил Христа его подождать пока он похоронит отца на что Христос сказал ""Пусть ***МЕРТВЫЕ**** выделил специально хоронят мертвых ..ИДИТЕ за мной и унаследуете ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ. всего лишь одна строчка надо просто Тяму -включить. и все Без Бога -нет жизни так 60-80 лет в качестве зомби

Alone In The Dark

ТЫ мне не гони ты еще тот ЗОМБИ)) 🤭🙃👍
БУдешь мне за Бога - закидаю топорами)) Как на руси и не любили инородных))

Андрей Ростовский

ну вот давай так рассудим вот болит у тебя зуб или голова или живот ну очень сильно болит --ты что делаешь

Alone In The Dark

ЗУб - нахуй , башка - вода, живот - блевать и просраться)) Что дальше?

Асажж Вентресс

да, 3 разновидности вируса, которыми вы можете заразиться от людей даже через 90 дней после их выздоровления

Андрей Ростовский

очкуете а вы не подумали сколько раз вас моглабы сбить машина когда переходитедорогу а врезатся а подавится.отравится продуктами

Асажж Вентресс

запросто, да, идешь по дороге вечером, а он видит, что ли, из-за деревьев, опа, и мое тело уже бездыханное на прохладной, засыпанной листьями, осенней земле

Андрей Ростовский

вот а ты про 90 дней. тут вечером 22-23 гулять тянет по парку а там темно

Асажж Вентресс

это не я про 90 дней, а глава роспотребнадзора Попова

Андрей Ростовский

а кто она врачь

Алексей Из Мира Сего

Телевизер у нас уже изаконодатель и предсказатель) Вещает) ВЫход простой - отключите телевизор выбросьте

Андрей Ростовский

3 года висит новая плазма из розетки выдернул просто смотрю черенькая так приятно.😁 а это на сайте кусочик видел