Андрей Ростовский

В новостях уже сказали Ожидаем в сентябре приход 3х мутированных разновидностей вируса . Мля погоду предсказать не могут а тут наверно вирус позвонил сказал буду с братьями А че так рано?? ЧЕ не в ноябре?? или декабре? На работу уже холодно ходить

Ответы · страница 6
Та
Танюшка

Кто то сходит за вас. Сидите дома.

Андрей Ростовский

и ср возраст тоже не идет а за 50 тем более хотя мне 54

Та
Танюшка

Вам что пенсионный возраст не добавили?

Та
Танюшка

Вот. И какие могут быть желания?

Та
Танюшка

На мою? Вопросы не нужны уже 20.

Та
Танюшка

Охранник поди? Вчера видала.

In
Ingritis

Дохнет мало вот и решили усилить!

Татьяна

А программы еще не все запустили

Андрей Ростовский

http://vera77.com/article/novosti-kak-izbezhat-shtrafa-za-narushenie-rezhima-vypusk-168-chast-i ❗С 1ч 06мин ну там 5 мин .Там и до этого есть разберетесь

Татьяна

спасибо

Андрей Ростовский

просвещен значит вооружен время такое все может пригодится

Татьяна

☺️

Татьяна

Это я уже видела и знаю

Аs К.

у нас он в июне мутировал🤷‍♂️

Андрей Ростовский

смысл вируса не в самом вирусе а в той цели для какой он используется вы же не думаете что он сам появился

Андрей Ростовский

ну значит ищем мотивы Богатые Хотят жить богато и чтоб их не свергли Но их меньше чем нас значит нас надо сократить Это как зачем строить магазин если можно продавать со склада через нет (экономия строительство обслуживание персонал) и так любое предприятие сокращали а народ жрать хочет и денег

Аs К.

пора революцию делать.давно утверждаю.лидера ждем

Андрей Ростовский

А смысл ?? Дед говорил до революции 17г они мясом обьедались ну че сделали потом 20 лет сосали потом война и в 60х только оклимались ну ща ты сделаешь и 40 лет сосать зачем мне золотые горы потом .да и потом их не будет .. А я сорокет не проживу. а те кому 20 за пол года перевернут 40 проработают чтоб в старости пожить бред

Андрей Ростовский

нет не так я знаю многих кто не может позволить себе мяса и рыбу хорошие сыры итд фрукты одежду Это не значит если ты молодой у тебя есть работа деньги то у всех есть еда

Андрей Евдокимов

200 санитайзера внутрь и все пох

Андрей Ростовский

😁👍и шлифануть 2вакцинки синяя и красная😜

Андрей Ростовский

ну если полезет пивко то можно😁

Галя

Они постоянно проговариваются

Андрей Ростовский

они специально делают так-смотрите как мы вас дурачим и многие аедутся

Просто Александр

Значит у них есть информация.

Андрей Ростовский

у них есть уже 3 вируса а информация теперь есть у тебя

Леди Из Нержавейки)

🤣👍предсказатели великие)))

Андрей Ростовский

Пророки с программы новости

Галина Тюлькина

Ну вот жизнь такая настала...

Андрей Ростовский

ты пожила больше половины заметила ??не заметишь и остаток

Галина Тюлькина

Ну, я оптимист и мрачные мысли не люблю

Андрей Ростовский

а они не мрачные душа то вечная

Галина Тюлькина

Ой, ты ещё про Бога вспомни.

Андрей Ростовский

а я и не забывал. ваша проблема если вы считаете что произошли от обезьяны и что деревья сами выросли

Карина Великая

Да сами договорились с ним))

Irina Vahakangas

Мы и маски постирали(по инструкции)

Андрей Ростовский

без намордника в магаз не пустят

Irina Vahakangas

У нас всегда пускали.Только в самолёте в масках

Андрей Ростовский

не у нас на работу не пускают через проходную

Irina Vahakangas

Каждая страна по-своему дуркует и народ мордует

Андрей Ростовский

это только кажется 1 мировой порядок -просто с разных концов строят

Галина

Нужна взятка ,НАДО СОБРАТЬ

Елена

подождем пасху.. потеплеет

Наталья Борисова

Кругом одни Нострадамусы.

Андрей Ростовский

я и не боюсь я просто прикол из новостей довел до людей

Наталья Борисова

Это не прикол. Это вы смуту вносите.

Андрей Ростовский

да не прикол. Они в открытую нагло заявили что 3 вируса запустят не 4 не 5 не 28

Наталья Борисова

Они и про короновирус не сознаются. А это просто предположение.

Наталья Борисова

Мне никак не надо.

Лирик

Ну как бы ученые то разные

Андрей Ростовский

а что такое учение сортировка по приметам и по реакциям .-наблюдение

Надежда Компас - Но Не Твой!

Задолбали,сидите и ждите.

Андрей Ростовский

Маша из подсолнухов тебя просят материально помочь люди на карантине без работы и денег

Лариса Чернова (Крошкина)

Совсем людей застращяли.

Эр
Эрнест

пиздят по необходимости

Андрей Ростовский

да подожди немного это у них просто жадность Будет и халява

Эр
Эрнест

ну халяву мы любим.. в виде таблетки да?

Эр
Эрнест

уже расставило..

Эр
Эрнест

ты - особенный тогда

Эр
Эрнест

ну вот -особенный

Инесса Максимчук

ЭТО ПОЛИТИКА- А НЕ ВИРУС!

Irina Vahakangas

Перекрой финансовой системы (экономика!)

Андрей Ростовский

не девочки вы немного не дооцениваете это гибридная война и вирус тоже настоящий--будет и 🎳бум тоже но позже

Petr Pr

ЛЕДИ СПАСИБО ВЫ ЖЕНЩИНА МИРА ДОБРА СЧАСТЬЯ НАСЛАЖДЕНИЯ ДУШИ - ТЕЛА ПРОСТО СИМПАТИЯ ЗЕМНАЯ КРАСОТА ВЫ ЧЬЕ ТО СЧАСТЬЕ ДУШИ ТЕЛА ?

Татьяна Басилашвили

так они запланировали...

Андрей Ростовский

я и говорю че не в декабре

Андрей Ростовский

так они в октябре а карантин в сентябре

Татьяна Басилашвили

наверное надо до карантина к опятам отправиться,что бы карантин там провести)

Андрей Ростовский

да ходил пол ведерки нет еще

Юрий Павлович

МИРА И ЗДРАВИЯ! С БОГОМ!

Андрей Ростовский

И Вам БЛАГОДАТИ и СМИРЕНИЯ ! С БОГОМ!