Маргаритка Марго

Были ли у вас мысли стать вегетарианцем?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет. Потому что не вижу никаких преимуществ вегетарианства перед традиционным питанием человека. Все эти рассказы про преимущества - блеф, а вред от вегетарианства - реальный.

Маргаритка Марго

Какой вред?

Виктор Шаламов

Недостаток животных белков в организме. Вегетарианцы становятся худые и раздражительные и здоровьем не блещут. Как встретишь желчного такого мужичка, сразу понятно вегетарианец. Белков и кальция организму не хватает.

Маргаритка Марго

Их можно заменить белками растительного происхождения. Все вегетарианцы, которых я знаю добрые )

Виктор Шаламов

Замена не бывает полноценной. А те, кого вы знаете - недавно начали. Подождите немного и они превратятся в злых. Когда их организм начнёт барахлить. Человек всеяден, так же как и медведи, к примеру. У нег так и устроены все органы пищеварения. А у травоядных, у коров, к примеру, органы пищеварения совсем другие.

Маргаритка Марго

А как же что мясо несет в себе злость, боль, агрессию, отчаяние - все, что испытывает животное, когда его убивают, а человек это ест потом....?

Виктор Шаламов

Не выдумывайте. Мясо животных употреблялось людьми в пищу тысячелетиями. И никакой злости и боли не испытывали люди. Конечно, если себя предварительно настроить, трупы вспомнить, представить их - то можно при богатой фантазии многое напридумывать. Вместо таких размышлений попробовали бы вы физически хорошо поработать, как наши предки, а потом травками закусить. Надолго бы вас не хватило...

Владислав

Были,это само придёт ,всё безусильно,еда балансирует боль от агрессивных концепций,

Фейк Фейков

Зачем, если зверушек жалко можно людишек кушать, освободит много места на земле

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Никогда и ни за что! Я отрицательно отношусь к вегетарианству

Маргаритка Марго

Почему же?

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Мясо необходимо для полноценного функционирования организма и я буду его есть всегда, особенно САЛО!!!

Маргаритка Марго

Ешьте, ешьте.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Разумеется, буду есть!!!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Разумеется, буду есть!!!

Маргаритка Марго

Давайте!

Владимир Ефимов

В основном так оно и есть за редким исключением.

Владимир Асиновский

А я и так вегетарианец. Я когда сплю мяса не ем

Маргаритка Марго

Ха-ха-хаааааа. Ха.

Александр Таран

Траву у нас едят бараны , мы баранов едим .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Стереотипам серой массы не подчиняюсь

Лечу Электричеством

конечно. жру траву, пукаю бабочками DDD

Толик Просто

Некогда не охота медленно умерать

Валерий Дементьев

да, я и сейчас почти вегетарианец

Юрий

всё чаще меня посещает эта мысль

Маргаритка Марго

И меня.

Александр Шебалин .

Нет,хотя многие об этом говорят.

Коломиец Илья

Мы Хищники ,нафига нае природу?

Где Ты Там И Я

Пока нет, на мой век хватит...

Резкий And Дерский

Ну да когда хавать нечего ))))

Владимир Герасимов

Это дорогое удовольствие

Тринадцатый...

Были...а вам можно вопрос?

Тринадцатый...

Зачем?мне просто было интересно...красивая девушка пишет,что не очень...вот и захотелось узнать-что!узнал,что ещё?))

Маргаритка Марго

Вам незачем, наверное, а мне не хватает положительных эмоций. Ничего, вам показалось. Простите.

Тринадцатый...

Как то не верится...вокруг должны увиваться и петь дифирамбы мои конкуренты.а вы говорите,эмоции отсутствуют.

Тринадцатый...

Я вас обидел?!!прошу простить!!!

Маргаритка Марго

Нет, не обидели. Не смею вас задерживать, тем более принуждать меня веселить. Спасибо за ответы.

Константин

Я пока еще не сошел с ума.