Юрий Шкворенко

"В семье не без урода!"-говорят. Так, что это -закономерность или исключение?!

Ответы
Одинокая Сволочь

изначально понятие урод означало первенец в семье.... первый у Рода .... это потом, много времени спустя смысл этого слова исказили в противоположную сторону

Валерий Рахно

Смотря какая сёмья, Человек способен примириться с любой несправедливостью, если он при ней родился и вырос.😆 😁 😄 😚

Александр Шульга

Закономерность.Хотя пытаются навязать равенство между уродом-пополнением и выродком-исключением.

Юрий Шкворенко

Спасибо! Интересно!

Майя Петрова

Это переврано. Правильно: В селе не без урода, в семье - не без урона (то есть убытка)

Юрий Шкворенко

Меня интересует ответ на этот вопрос,а не его варианты!🌹

Уральская Рябинушка

Это-традиция. Урод не в том смысле, в плохом. А в том, что он наследник, "У РОДА"

Кл
Клара

охладеет любовь между родными людьми,это предупреждение от Бога.

Кл
Клара

наше время таково,что мы живем во времена перемен.Скоро условия на Земле изменятся.

Зи
Зинаида

Исключение......))) Иногда причина не зависит от семьи.

Людмила Канивец

Скорее исключение, иначе кругом бы были одни уроды!

🇷🇺 Анжелика*

закономерность) Когда все хорошо, тоже не хорошо)

Лина С.с.

Смотря что для данной семьи считается уродством

Людмила Державина

от случайностей никто не защищен...

Юлия Аршалян

В каждой избушке свои погремушки

Та
Татьяна

Закономерность. Для баланса.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Боюсь, что закономерность...

Игорь

Исключение и очень редкое.

Людмила Андреева

Три к носу- всё пройдёт.....

Светлана Баразгова

Это простая поговорка.....

Юрий Шкворенко

не очень!☹️

Светлана Баразгова

А Вы думаете, что они есть в каждой семье......

Юрий Шкворенко

нет, конечно!😱

Светлана Баразгова

Ну, полегчало, а то я начала рассматривать всех под микроскопом......

Людмила Сапожникова

НЕТ - это закономерность.

Ася

когда семь детей, бывает

.... Реус

Это генетический сбой.