************

Что делать с милым пушистым котенком...он храпит😴 😽?

Ответы
Юра Гавриленко

в буду веришь это наверное от бабушки энерггии остались водой заговореной напой которая на луну заговаривовалась на луну родными словами эх милок,,,,,дальше сами

Чеширский Кот

нечего дедлаь не надо !! можно к врачу правдо повести чтоб он простуженным небыл !!

Чеширский Кот

у меня были храпяшии коты и сабаки мня это вобше не напрягало !! ибо я легко могу спать даже если рядом сразу 5 человек храпит !!

************

человек несколько иначе храпит..меня это тоже не беспокоит

Чеширский Кот

я заметил что сабака да можетхрапеть довольно длительное время !!а у кошек храп обычно на долго не задерживается !!

************

у кошек...а у меня котик))

Чеширский Кот

нет разницы !! тем более он ешё как я понял маленький !! скорее всего перерастет !!

Водкин, Но Не Петров.

Заведите милого небритого мужчину. Он тоже будет храпеть!😆

Володя

Перекисью водорода ему носоглотку промойте и все дел-то ))

Евгений Карпов

ПУСКАЙ ХРАПИТ, В ДРУГОЙ КОМНАТЕ🐱 🐈

************

он без меня не спит))))))))

Евгений Карпов

А МОЙ КОТ МУРЧИТ ПОД УХО, ПРИБИТЬ ГОТОВ

************

когда мурчит - это классно...а вот храп котенка...это нечто)

Евгений Карпов

НЕ СЛЫШАЛ ЧТОБЫ КОТЫ ХРАПЕЛИ , НО ПРЕДСТАВЛЯЮ ЭТОТ УЖАС

************

да...и это еще он маленький)))

Сеня

Налейте в его лужу валерьянки)

Владимир Русских

Пусть купить бросает 😂😂😂

Анна Владимирова

дождаться пока повзрослеет))

O X A N A

от гельминтов пролечить

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да ну ладно, Ксан, - так ведь лирично, когда гельминты дружат семьями...

O X A N A

Вить, это я еще не предложила аденоиды удалить, а эта мысль была первая

Аденоиды семьями не дружат, злобные оне, наверное...

O X A N A

)))

Се
Сергей

)))... привыкать, вестимо...

И*
Игорь *

Не честь его за ушком)

Илья Бакаржи

лечить у ветеринара!

************

он полон сил и энергии... скачет, качается на шторах...от чего лечить?

Илья Бакаржи

от храпа, это очень опасно!

Elchin Kuliyev

в соседнюю комнату?

Elchin Kuliyev

попробуйте свистеть

Совка

У него астма кошек

Совка

у моего кота такое, были у ветеринара, сделали гармон, стало лучше, но это у нашего кота

Александр ))

Вопрос к ветеринарам, мы то десь приччем???

Совка

Может у кого подобное было, а может просто храп из - за короткого носа, у некоторых пород кошек. Мой храпит, но не сильно и иногда закашлевается. В остальном веселый хороший кот, носится как стрела.

Сергей Брак

лишь бы не гадил

************

в лоток ходит..чистоплотный..

Сергей Брак

а если очень хочется и лотка нет тогда

Дима Козак

На пару храпеть

************

с удовольствием бы, но он малипуська засыпает раньше))))

* *

отдаться ему

************

кому отдаваться вы предложили?...

Котопланетянин.

Гладить его!

К.а.н.он

Утопить

************

интересно, как может придти в голову подобного рода шутка?!

К.а.н.он

Топят же котят!!!

К.а.н.он

Я не гринписовец. Кошек не держу. Собака есть. Не вижу смысла плодить бездомных кошек.