Ев@ - Та Самая Из Рая.

Какое право получал на востоке гость, который опустил палец в солонку, а затем его облизал?

Ответы
Сергей К.

На Руси бы точно право получать по морде дали бы ... соль была на вес золота !

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я про восток. Да и богатым на Руси соль доставалась почти даром. Помните у Тургенева есть стихотворение в прозе "Щи". Там барыня не понимает, как крестьянка может есть щи, когда у нее умер сын. Автор дает ответ, что щи были посоленные, не пропадать же им, а барыне этого не понять: ей соль доставалась дешево.

Сергей К.

Бояре были тогда как сейчас класс чиновников ... ничего не изменилось с тех пор ... вы же не выводите дома красной икрой по черной "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ" ...

Slawa Zil

Заинтриговали! Теперь не успокоюсь пока не узнаю! А скажите,какое?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

в личку ответила.

Василий Гусев

Бесплатно ездить на тролейбусе, 😨

Сергей Квашнин

Переспать с женой хозяина..))

Юрий Вялков

Съесть всю соль в солонке?

Юрий Вялков

Но ужа у тебя нет ... .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

есть у меня муж и уже двадцать седьмой год и сын есть и две внучки.

Юрий Вялков

Я не за мужа у тебя спросил, а за ужа, который не кусается ... .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ужа нет, есть кошка)

Юрий Вялков

Вот это правильный ответ ... .

Сварожич

Этим он показывал что сыт.

Николай Маурин

не есть оставшиеся блюда

Сергей Сергей Журавов

переспать с хозяйкой.....

Котик - Наркотик )))

Умереть быстро )

Котик - Наркотик )))

Не солить пищу 😄

Котик - Наркотик )))

Попить воды 😀

Ев@ - Та Самая Из Рая.

НАПИСАЛА В ЛИЧКУ.

Котик - Наркотик )))

Зря! Я бы ещё понаридумывал чего 😎

Иса Джи

НЕСЧАСТНАЯ

Ев@ - Та Самая Из Рая.

конечно, Вам же нравится писать гадости и портить другим настроение.

Иса Джи

нравица))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а мне такие люди не нравятся.

Иса Джи

вам-ничего-не.нравица

Ев@ - Та Самая Из Рая.

мне многое нравится, а хамы и зануды не нравились никогда

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

пока воздержусь от ответа

Дмитрий Каракозиди

ВоЗ держись.

Аркадий

Не есть

Галина Королькова

Япония