Валентина

"У всякого Серого Волка свой интерес... Одних волнуют тела прекрасных странниц, других — пирожки в их корзинках, а кому-то просто нужен хороший попутчик...??"

Ответы
Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей:
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

Валентин

Склонен думать, что каждый аппонент желает приподнести себя в выгодном для себя свете. И не дай боже кто то посягнет на его Я .И тут уж не до пирожков, и нежного тела. Да и попутчик тоже думаю не нужен .

Валентина

Зря вы так думаете ...каждый хочет что то свое для себя

Валентин

У каждого своя точка зрения.

Виктор Шаламов

​Красная Шапочка заходит к Бабушке и шепчет :
— Бабушка! У тебя в кровати Страшный Серый Волк лежит!
— Кому Страшный Волк… А кому просто Вовчик...

Сердар Муратгельдыев

Мне нужна прекрасная странница одна пирожки будем лепить вместеа друзьями скрепимся дорогой жизни она ведь бывает разная и непредсказуемая

Валентина

Все верно..главное определитесь....одна ль нужна странница...а то может ..одна лепить пирожки..другая стирать...еще шить..?????.(шучу)

Сердар Муратгельдыев

Ну коль шутишь я за .что не скажешь в шутейном разговоре

Макаровна

рассмешили..да уж ..все разные люди..А не то что говорят обычно..что все мужики.. козлы..а базы ..стервы...Мир гораздо разнообразие и любопытнее

Александр

Аж растерялся: - что же выбрать ? съешь пирожки и , правильно !!! взяв тело гарантированно будешь иметь классного попутчика ....

Александр

Пойду в лес, искать пирожки ...

Валентина

как найдете...похвалитесь...может и я рвану искать волка

Александр

да какая там шапочка . Снег и мороз ... Всё вмиг замёрзнет .. И ТО тоже ....

Валентина

это верно у нас -30

Александр

дилинь-дилинь не хочу ....

Слава Касьянов

Да, именно так. В этом и есть хоть какая то свобода выбора. Хотя, по мере размножения волков, им ущемляют границы их охоты.

Валентина

но выбор всегда за сильным

Слава Касьянов

Ну кто против. Как то уравновешивать потребности надо.

Al
Alexc

по-ходу сами того не осознавая до 90% Серых Волков всего лишь стремятся побыстрее напороться на топоры дровосеков ...

Валентина

интересное суждение....но что то не то!!!

Al
Alexc

вся жизнь - сплошная борьба между Эросом и Танатосом . но вот некоторые нюансы совсем не то чем кажутся на первый взгляд : когда выпимший паренёк устремляется за девками - кажется что это сторона Эроса , но ведь зачастую совсем наоборот ...

Сама Себе Своя

такого хорошего попутчика пирожками нкормить - бессмысленно, он все равно в лес смотрит

Алексей Сергеев

А если как MacCoffe: три в одном?))

Сама Себе Своя

все равно- слопает и пирожки и попутчицу. и был таков☹️

Алексей Сергеев

Се ля ви...

Андрей Пан

..слава Богу до этого дорос..честно!..мне бы не помешал, чего и Вам желаю..с Уважением!

Eugen Schitz

Тропинка, где встречаются ВОЛК и КРАСНАЯ .............................Армия!!!!!!!!!!!!!!!! Извините!

Владислав

а кто то на полянке откроет малый бизнес - с пирожками и красными шапочками

Валентина

ну и не будем мешать....

Сергей Шепитко

Да это верно сказано а попутчиком является для ковото жена для ковото муж

Людмилка

Сергей))вы простите но вы не правы))(((

Сергей Шепитко

Почему?

Валентина

он все верно понял

Сергей Шепитко

Я понял

Людмилка

И я все поняла

Саша Ярошенко

Я ТАК МЕЧТАЮ ЧТО БЫ МОЮ ЖЕНУ ЗВАЛИ ВАЛЕЙ Я ДАЖЕ СЧАСТЬЯ НЕДОСТОЕН

Валентина

что ж вы такого низкого мнения о себе

Саша Ярошенко

НУ А КАК ПОНИМАТЬ ..ЧТО В ЖИЗНЕ ТАК НЕ ВЕЗЁТ

Валентина

бывает и такое....по моему мнению нужно что то предпринимать....

А.
Александр . Ялта (Крым)

А некоторым начинка пирожков , когда тебя даже грибы понимают .

Валентина

совершенно верно!

Олег Павлюченко

Все волки хотят жрать, все они хищники, им всем нужно мясо..

Олег Павлюченко

это то, что надо!🤗

Валентина

Олег..спасибо за беседу! было очень приятно!

Олег Павлюченко

пожалуйста!🌹 вам цветочек

Валентина

😊 Спасибо

Олег Павлюченко

пока-пока👋

Олег Решетников (Новосибирск)

Ещё и наездник и хозяин! Вспомните Ивана нашего Царевича.

Валентина

второе видимо верное...а тут встречаются такие..с головой не дружащие!

Олег Решетников (Новосибирск)

Меня пока не оскорбляли, а Вас видимо обидели?

Валентина

ооооо! обзывая женщину..он видимо чувствовал себя победителем...если честно...я на больных не обращаю внимание

Олег Решетников (Новосибирск)

Все равно, задело, раз вспоминаете. Тут их наверно модератор должен выбрасывать.

Валентина

Может и так...Доброй ночи!

Виктор Пылов

Если попутчик хороший, то нужна и очень длинная дорога

Валентина

все верно!

Виктор Пылов

Но такое редко бывает. Либо попучик не очень, либо дорога коротка😊

Валентина

ну что ж делать...будем жить

Виктор Пылов

Другого и не остается

Василий Дарчиев

А как,если у серого одновременно все эти интересы.......

Пу
Путник

Откуда вы это знаете? Это был большой волчий секрет

Валентина

а я была женой волка😜

Пу
Путник

)))))