Al
Alex

Тут эта... видел за букет были согласны🤣 А мне подумалось..а за две корзинки.. пошла бы замуж?🤣😂🖼

Ответы
Беатрис

За корзинки-нет, а просто так, при определенных предположительных условиях (все не женаты и не замужем) и взаимной любви рассмотрела бы вариант))))))

Беатрис

Те, кто не понимает меня, со мной не дружат и не общаются. У меня в вопросе конкретно указаны условия, при которых данный вопрос рассматривался бы

Al
Alex

Даже до меня не сразу дошло, но я то в курсе🤣 а тут контингент разношёрстный..

Беатрис

Это их проблемы)))

Al
Alex

🤣👍

Беатрис

Было указано несколько практически невыполнимых условия, при которых вероятность данного события стремилась к нулю))))

Майя Петрова

Эх. Груши-то скоро кончатся (съедятся), а с мужиком жить - всю оставшуюся жизнь. Так что - помимо груш важен характер и много чего ещё... Так что - нет

Al
Alex

Есть ещё мед, картошка, соленья и прочая, прочая...До след груш точна хватит🤣

На
Наталья

Алекс, расширь ассортимент продуктовых корзин, как-то не надёжно, одно баловство, а супружеская жизнь, это ведь серьёзное дело)))) 😅🤷‍♀️

Al
Alex

Да. Мою избирательность)

На
Наталья

Хо ты блин, какой недотрога🙄🙄🙄🤣🤣🤣🤣

Al
Alex

🤷‍♂️чепаделать)

На
Наталья

Да не чё 🙄Вообщето я так-то твои продукты хотела трогать, щупать, пробовать😅🤣🤣🤣

Al
Alex

Увы)

Ан
Андрей

я согласный замуж.ток сначала нажрусь грушов а там ужо и в загс мона.да и баб не забудь а то чего одни попремся еще чего подумают.

Al
Alex

🤦‍♂️

Ан
Андрей

лександр дружи с юмором.пока пиво пью.😊

Al
Alex

Я такого не понимаю. Ты не из Челябинска случаем?

Ан
Андрей

нет там племяши.сверд обл.да не в обиду.ну звиняй коли чего.жестко да.ну дуйся.все путем.

Натали

Сначала груши, потом две корзины картошки, потом яблоки нужно с погреб опустить, потом помидоры законсервировать....

Al
Alex

Молодец, ты очень хозяйственная)

Натали

Вчера на даче ещё и малину собирали, виноград

Язва Сибирская

Нужно две этих корзинки принести мужу девушки которой тебе очень нравится и дождаться пока этот муж объеется груш

Al
Alex

🤣👍

Ирина * Z

На что согласна за букет?
Замуж за две корзинки?
Это такая мода из за бугра — выходить замуж за предметы?

Al
Alex

Я там вроде в ЧС был. Запихни обратно пожалуйста😁

Ирина * Z

Ты кто такой чтобы мною командовать?
Не нравится со мной разговаривать — просто самоудались

Лаура Сырбу-Швец

Корзинка там только одна,второе ведро ,видимо в котором после такого предложения окажешься🤪

Al
Alex

Расчетливая еврейка пускай ищет предложение получше🤪

Лаура Сырбу-Швец

🤣🤣🤣👍насмешил,с еврейкой,скоро сама в это поверю

Танѩ

Неее)за корзинки замуж не пошла бы)))что я буду делать с корзинками,даже если их и две)))

Al
Alex

Как что?) На зиму заготавливать))

Танѩ

Ну,не замуж же за них выходить)))🤣

Сергей Сиротин

Где уж на муж выйти замуж

Танѩ

Вам-то точно не замуж выходить)))😂

Сергей Сиротин

Ужас только не это

Танѩ

Ах ха)

Мо
Моника

Пошла бы. И ела бы груши. И варенье из них варила и гуляла в грушовом саду...

Al
Alex

Поди на пенсии уже?)

Мо
Моника

А как же.

Al
Alex

Эххх.

Серафимка

Не пошла бы, но с удовольствием приняла бы в дар или купила яблочки эти!

Al
Alex

Ваще та груши😁

Серафимка

Ой, правда))) компот будем делать?)) я умею

Al
Alex

Будем, если руки дойдут) С тебя рецепт😁

Серафимка

Хорошо!)))

Ви
Виктория

Нет. Я розовые розы люблю, без шипов. Да и колец не наблюдаю….ох.

Al
Alex

Это тебе к слюнявым аленям. Но думаю, что времячко ты свое.. того..

Ви
Виктория

Сама разберусь, вот что хочешь и думай.)

Al
Alex

Да пожалста.. Ток я не думаю- я знаю..

Ви
Виктория

Ну надо же? Не страдаю как то.

Al
Alex

Не моё дело..

Ви
Виктория

Вот и хорошо, что понимаешь это.

Ваня Иванов

навер пьяная какаято была,разве что бабушка какая согласиться!

Ти
Тина

За корзинки с фруктами нет, за хозяина другое дело.🤔🧐

Та
Татьяна

Если бы две корзинки яиц было, то я бы ещё задумалась))))

Al
Alex

За две корзинки яиц выбирал бы уже я😁 А так пока предлагаю..)

Та
Татьяна

Цветы дома уважаю только горшечные, а не "однодневки".

Al
Alex

Это подвесное кашпо. Маленький горшок влазит в него . Специально для чего нить каскадного.

Та
Татьяна

Значит цветок должен быть "висячим".

Al
Alex

Не обязательно. Можно воткнуть что угодно.

Та
Татьяна

Это понятно, но из-за кашпо цветка не будет видно.

Al
Alex

Под потолок не вешать если , все прекрасно будет видно)

Лена

Неее, не пошла бы. Но груши съела бы с удовольствием.

Al
Alex

Да?) Спасибо.

Svetlana Ivanova

От двух корзин груш - ЗАПОР обеспечен! Не....не пойду.

Сергей Никифоров

Если такая найдётся, будете с ней счастливы? Долго?

Al
Alex

А.. почему бы и нет?)

Сергей Никифоров

Желаю удачи!

Al
Alex

🤷‍♂️спасибо)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да ну,надоели эти груши.аленькпй цветочек подавай!

Al
Alex

Ога, счас)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сейчас же