Дм
Дмитрий.

Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал, что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется. Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой. И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.

Ответы
Галя

Смешно... Когда вам плохо, страшно, если вы замерзли, то нежно потрите ладонями виски...и влейте в себя...

В Лад

и это чертовски рациональное решение... и ответ на всю эту чертовщину про судьбу, рок и предрешеность

Сергей Иочис

Очень верное решение, только надо было брать две, чтобы понять насколько правильно.

Sonik In The Фингерс

Жизненно, философски подкована, реалистичная повесть! Рекомендую!

Слава Касьянов

Забавный и смешной случай для знакомства с женщиной или девушкой.

Мария Давыдова

Ой, я всегда знала, что мужчины предусмотрительно- умные)

Дм
Дмитрий.

Тома мне полностью доверяет. Кроме того, она мне не партнерша

Мария Давыдова

Значит вы нашли друг друга

Дм
Дмитрий.

Тамара моя жена!!! У нас есть сын. А четыре месяца я снова стану отцом.

Мария Давыдова

Желаю вам счастья! Пусть сложится всё замечательно!

Дм
Дмитрий.

Спасибо.

Галина

а где мозги были, когда думал ,отсутствовали ?. 😁

Валерий Иванчик

разумное решение помогло избежать убытков

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какой Вы бесстрашный человек, Дмитрий))

Александр

В следующий раз две бери, 14 раз упадешь.

13-Я***

😆😆😆 какая предусмотрительность 🤣

Larisa. S

Научитесь кататься на велосипеде!

Евгения

🤣🤣Решил вернуться за второй

Rima Kravcenko

важно купленное не растеряли

Раиса Бобкова

Вискарь в голову ударил...
..

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️вот оно просветление🤝

Любовь Вотинцева

😂👍😅🤣👏👏👏👏👏

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂😂😂😂😂

Виктор Дударев

этож заграничное

Валерий

Старый анекдот