Йо
Йож

Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить…

Ответы · страница 2
Ксана

У каждого своё счастье...собственное И оно заключается в разных вещах...неделимых

Имя Женское

Да....другого и не бывает. Только понимающий способен сделать счастливым другого

Виктор Токарев

Поспорю . Счастье нельзя делить думаю . Оно же только Ваше и только . 👩❤️👩

Надежда Генералова

У каждого свое мнение.А с близким своими?

Виктор Токарев

Это опасно , близкие самые завистливые .

Багдат Избасаров

за счастьем сейчас такая очередь ...хотя она наверное ни когда не уменьшалась...

Багдат Избасаров

значить еще не вечер ...все впереди...

Юрий Чичканов

А если в данный момент не с кем, то и не счастье? Нет, что-то здесь не так.

Надежда Генералова

А что вы думаете здесь не так.?

Вера Гудкова

глупости,счастье,когда хочется летать независимо от другого человека

Надежда Генералова

А летать -то хочется от радости и счастья,которое доставил другой человек,просто так ни с чего летать не будешь.

Вера Гудкова

нет мне хорошо с друзьями,внучками.Если научишься быть счастливой без него и с ним всегда будешь счастлива.

Валерий Рудаков

надо понять что такое счастье конкретно для каждого и вместе для пары

Надежда Генералова

каждый для себя должен понять что для него счастье.

Валерий Рудаков

ОДНО для ВСЕХ это ЗДОРОВЬЕ

Надежда Генералова

Конечно это так.Я счастлива,когда мои близкие здоровые и счастливые.

Валерий Рудаков

ещё лучше когда сами здоровы

Алëнка

Ты или принимаешь,счастье или нет.Зачем его делить?В нём надо быть!)))

Надежда Генералова

Спасибо за ответ.Может вы и правы.

Алëнка

☀️

Евгений Жизнев

вот именно, оно не должно зависет от кого то, иначе его так и не будет

Alina Nn

если оно есть, всегда найдется тот с кем счастьем можно поделиться.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Счастье - это состояние души и оно бывает независимо ни от чего))

Надежда Генералова

Счастливое состояние души ,тоже завиит от чего-то или кого-то.

Надежда Генералова

Ну мне нужна семья,звонки от детей и внуков,иначе я чувствую себя заброшеной.

Warlock

. Счастье одно и на двоих.. Без делёжки.. Пардон .. Детей не учёл...

Григорий Шимко

Алгоритм СЧАСТЬЯ очень велик и его суть не в одном человеке.

Надежда Генералова

Согласна.У каждого свое счастье.Кто в чем его видит.

Григорий Шимко

Полностью с Вами согласен!

Надежда Генералова

Я вижу счастье в общении с близкими мне людьми.

Ра
Разгильдяй

Это, не вопрос! Это утверждение! Думаю, что не самое плохое!

Виктор Вишняков

судя по фамилии вам нужен полковник чтобы им командовать

Надежда Генералова

Командный глос не выробатала.он у меня тихий и ласковый.

Надежда Генералова

Тлько ведь я и тихо могу построить всех по ранжиру,потом заставить лечь и отжаться.Готовы?

Виктор Вишняков

не много ли солдат готова а справишься?

Надежда Генералова

Справиться справлюсь,коллективом мужиков руководила,только зачем мне сейчас много?

Тот Ещё Фрукт !

всё имеет смысл лишь по такому принципу....тем более зло))))

Не
Нейтири

Всегда есть с кем разделить счастье ) а вот горе не всегда

Св
Светлана

Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим (песня)

Ал
Алекс

Или похвастаться перед подругами ..... Женщины это любят .

Павел Панькин

согласен только смысл с кем разделить то что не делится

Павел Панькин

ни чего страшного я живой внуки не дают стареть

Надежда Генералова

Это точно с внуками не состаришься.Я с внуком по телефону решаю задачки и уравнения и пишу сочинения по телефону за 5 класс.Он за 1500 км живет от меня.

Павел Панькин

а у меня просто так не решиш если правнук на подходе

Надежда Генералова

У меня пока правнука нет,новероятность его скорого появления возможна.

Павел Панькин

ну вот и прекрасно удачи вам