Ел
Елена

Иногда так хочется ответить глупостью на глупый вопрос , но , блин , ума не хватает отчубучить глупость .. а вы проходите мимо глупых вопросов ?

Ответы
Людмила Паршукова

Смотря по обстоятельствам: если вопрос задан именно мне, стараюсь ответить так, как придет в голову. Ведь не все люди одинаковы, может, для того кто задал вопрос он и не такой уж глупый, или проверяют собеседника на реакцию... А если в спрашивалке, то просто прохожу мимо.

Александр Жданов

а ведь порой в глупых вопросам может завязаться интересный диалог. Главное правильно его (вопрос) развернуть...

Ел
Елена

Один человек здесь спорил "почему стоит сосна ?" Этот вопрос вверг меня в ступор . Отсюда и созрел мой вопрос .

Александр Жданов

ну и задали бы ему в ответ, что не положил...

Александр Жданов

ну, сображайте...

Ел
Елена

Ну большое спасибо за совет )

Александр Жданов

не за что

Ма
Марина

Глупость как и умность понятия относительные. Я прохожу мимо молча, если сочла вопрос для себя глупым

Ольга Климова

Если смешно, отвечаю. Если пошло и совсем уж дебильно... Пропускаю

Леонид Музафаров

Когда как, иногда прикалываюсь, иногда сам дурачка включаю.

Юлия Артемьева

Прохожу мимо. Хотя дуиаю, что мои вопросы тоже глупые

Ел
Елена

По моим наблюдениям вопросы от женщин действительно глупее чем от мужчин .

Александр К.

Включите фантазию и глупость полезет))))

Ел
Елена

Да я бы рада ) говюж - ничего глупого на ум не приходит )

Александр К.

Я на те глупые вопросы отвечаю, на которые ответ моментально находится. Если нет, то нет))))

Центр Психологии

в любом вопроме есть смысл

Ел
Елена

Да ? Какой смысл в глупости ? Стебётся просто человек , а мне надо в этом смысл искать ? ))

Центр Психологии

вам нет. можете просто пройти мимо)

Алекс Венцель

Увы, прохожу...)))))))))))

Ел
Елена

А почему "увы" ? ))вы сожалетео том , что не ответили глупостью на глупость ?

Алекс Венцель

Есть такая присказка: Умная мысля приходит опосля: Идёшь иногда по своим делам и вдруг в голове гениальная мысль: Вот как надо было ответить! Но поезд-то давно ушёл...))))))))))))))

Проехали

Я иногда поджучиваю, а иногда прямо говорю, что это глупость, когда раздражение на пределе.