Bektas Ataturk

Топ 10 мест куда сходить в Питере?

Ответы
Светлана Булавина

Эрмитаж,Русский музей,Исаакиевкий,Спас-на-крови...,Летний сад..,прогулка на катере и мосты...,Петергоф обязательно.Можно в Пушкин съездить в Екатерининский..,Авроры нет,поэтому просто можно сходить ночью на развод мостов!!!Очень красивый Питер ночью.....,всё светится!!!Мы еще были в музее радио,музее артиллерии(очень интересно!!)...В Петропавловской крепости.(Усыпальница наших царей).Можно поехать в Александро-Невскую лавру.Можно на Смоленское кладбище в часовню Ксении Петербургской.....По Невскому не забудь погулять и зайди в кондитерскую"Волхонский".....Очень вкусные плие с шоколадной начинкой!!!! 🌠

Bektas Ataturk

Staralsya )))). Ochen lyublyu russkii yazyk. On ogromnyi, xotya i slozhnyi ))))

Светлана Булавина

Ты из Турции?....Сложный,конечно.Но ты очень правильно согласовываешь слова между собой.Ты---просто молодец!!! 😊

Bektas Ataturk

Vy dagadalis ))). Spasibo! Priyatno slyshat. A vy kem rabotaete?

Светлана Булавина

Я не работаю.Тут вот торчу иногда....

Светлана Булавина

Я из Воронежа.Да.....почти 1200 километров.....Если поездом,то сутки нужно трястись в поезде.

Ольга Анохина

Петергоф, Царское село, Спас на крови, Исакиевский и Казанский соборы, Петропавловская крепость, Эрмитаж, Русский музей, на балет или оперу в Мариинку или Михайловский театр. Кунст-камеру не советую, разочарование полное. Обязательно покатайтесь по каналам Питера днем и на ночную экскурсию на разведение мостов. В Летний сад сходите, но только в хорошую погоду. Это основные места, а так...там очень много интересных, красивых, исторических мест. Приятного отдыха!!!

Bektas Ataturk

Vy zamechatel'nye. Ogromnoe spasibo vam.

★Елена Sky★

Невский проспект,Иссакиевский собор,Питергофф, Летний сад ,Русский музей,Кунсткамера ,Грандмакет Россия, к разводному мосту,Эрмитаж,Дворцовую площадь ,Павловск,Царское село и тд

Юлия

Петергоф, Царское село (Екатерининский дворец), Эрмитаж, Русский музей, Мариинский театр, Летний сад, Петропавловская крепость, прогулка на катере по каналам, Невский проспект...

Виталий Юрьев

в общем - один большой Питер

Юлия

в общем да))) и не нужно завидовать)))

Юлия

"а вы не знаете, дак молчите" )))

Татьяна Матвеева

Эрмитаж, Невский проспект, Русский музей, Петергоф, Исакиевский собор, Кунтскамера, Адмиралтейство, Петропавловская крепость, Летний сад, прогулки по Неве( развод мостов)

Светлана Гурьянова

Эрмитаж, казанский собор, исакиевский собор, аврора, невский проспект, кунц камера, петергоф, петро -павловская церковь, парк атракционов, катание по каналам

Bektas Ataturk

Da vy pravy. İtak mne pridyetsya eshshe raz posetit v Piter, chtoby uvidet "belye nochi".

Светлана Гурьянова

Это точно! А вы из какого города?

Светлана Гурьянова

Аааа. а то у нас в Сараиове этим летом тоже были белые ночи!

Bektas Ataturk

Tol'ko etom letom ili u vas tozhe vsegda byvaet?

Светлана Гурьянова

Только этим. Это наши депутаты напереводили время. Ночью светло, а вечером темно.

Надежда Игнатова

Александровский дворец, Петропавловская крепость, Кронштадт, Гатчина, Павловск, летний сад, Петергоф, церковь Спаса на крови, русский музей, Эрмитаж.

Bektas Ataturk

Zdorovo! A vy sami otkuda?

Надежда Игнатова

Ильза

в театр, клуб, в кафе, к подруге, в ресторан, в кино, домой, к тёще, в загс, в роддом

Нургуль Омарова

если это рекомендация, то давайте

Нургуль Омарова

да, в Казахстане, регион Павлодарская область (северный кз)

Bektas Ataturk

Poniyatno! Nu kak pogada u vas? Chem zanimaetes?

Нургуль Омарова

погода - жара, с утра +30, а занимаюсь - сижу в спрашивалке

Bektas Ataturk

U nas tozhe zhara. A vy ne rabotaete chto li?

Нургуль Омарова

логопедом-дефектологом в ПМПК, и в поликлинике статистиком

Дмитрий Каракозиди

В Питере одних музеев СТО.

Три Метра Над Уровнем Неба

да там только ходи и ходи))

Людмила Куприянова

я только в двух побывала..

Людмила Куприянова

Петергоф не очень,в Пушкино лучше

Ал
Алеся

Куда угодно! Это же Питер!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

лучше Питергоф - красивее

Александра Всёок

Путеводитель в помощь.

Катя Кандрина

Исааковский собор

Наталья Ларионова

Не знаю не была

Наталья Дурова

не была там