..
...

Должен ли парень платить за девушку на свидании?

Ответы
Юлия Артемьева

Никто никогда никому не должен. Девушка должна только для себя решить, какой парень ей нужен - который заплатит или ей все равно. Парни почти все одинаковые - ведут себя так, как мы им позволяем.

Лиса

Должен, но не обязан, если он не рассчитывает наверно на продолжение или серьёзные отношения то не будет платить..

Милош Йованович

Наш менталитет позволяет....В цивилизованных станах этим можно девушку оскорбить.Повод кто платит ,тот и "ТАНЦУЕТ"

Андрей

Мы живём во времена равных прав и платить может, но по договорённости. Иначе это будет выглядеть как покупка.

Саня

На первом да, а дальше... Как девушка себя покажет. Я о том, что быдловатых и грубых девушек надо слать далеко

Искорка.

в этикете все четко.. если пригласил-то платит.. если совместное решение куда то пойти, то каждый за себя

...Продукт Системы...

Ни кто ни чего ни кому не должен... Хочет платит хочет нет, а девушка хочет идёт на свидания, хочет нет...

Yts - 62

У нас ТАК принято. За рубежом, во Франции, например, юноша и девушка ходят в кафе или в кино вскладчину

Виталий Рогов

За свидание тоже положена плата? Лучше предоплату Вношу предложение: предоплату с уплатой налога.

Freeman

Ещё про секс поинтересуйся... Как вдвоём комфортно так и правильно а не мнения собирать у людей

Александр Жук Эстония Таллин

когда девушка захотела в туалет она идет без парня и как парень может заплатить за девушку

А Нам Пофиг

все зависит от цели свидания. если у них цели разные вряд ли согласие по оплате будет

Мистер Грэй

не должен, это правило хорошего тона, так шо если он не ............ то стоит это делать

Ма
Максим

Помоему это не обсуждается) или как , а давай на пополам ? Мне кажется это бред)))

Кт Мпо Ду.

Я платил в свое время и было приятно но сегодня так много блядешек на халяву...

Роман Обрамович

Да .. )) Хотя , при нынешних тенденциях , коли женщины за равноправие , нет .. ))

Николай, М,

По всем правилам соблазнения на первом свидании должен платить мужчина

Сергей Ерохин

встречный вопрос: а должна ли девушка после платного свидания дать ему?

..

По умолчанию нет, мужчины и женщины равны. По согласованию как угодно.

Саша Иванов

Если она заплатила в ресторане он обязан заплатить в троллейбусе!