Вениамин Карасёв

Наше подсолнечное масло -это уже не масло а не поймёшь что?

Ответы
Инна Полищук

не знаю)у нас ваше масло хорошее)а свое не поймешь что)видимо все хорошее на экспорт

Вениамин Карасёв

моя бабка могла раза рыбу пожарить не меняя при ссср. а я раз еле еле....гореть начинает.

Инна Полищук

воды много)я покупаю Россиеское Украиское масло хорошее)а вот хлопковое у нас здесь туфта

Александр Змеев

Вчера по ТВ сказали, что если на нём чтонибудь жарить, то оно превращается в олифу

Александр

Беру "Кубанское" НЕрафинированное, с осадком, вроде похоже на масло, и недорого.

Александр

Вчера картоху с курочкой жарил. Я чаще всего добавляю кусочек сливочного масла при жарке, процесс спокойнее идёт.😁

Ел
Елена

Да оно везде такое, технология одинаковая

Ел
Елена

!!!

Н*
Наталья ****

Да, Берлиозу на нем не подскользнуться!

Тыдыщ Ч

Хорошо, ваше не буду пробовать

Галина Каркачёва

покупайте "наше"

Надежда Из Сибири.

Согласна...

Клара Гаврилова

А нащупал

Жорж Милославский

Почему?

Вениамин Карасёв

я помню бабка могла три раза рыбу подарить не меняя масла в сковородке!

Вениамин Карасёв

горит даже на слабом огне..

Вениамин Карасёв

во так..один мне написал..олифу туда добавляют..это я когда на заводе красок работал..там из олифы краску делают..краситель добавят и краска!

Вениамин Карасёв

я тоже не мог понять..при таком урожае..зачем им это делать.