Vyacheslav P.

Чем отличается дневник от ежедневника? 😎

Ответы
Кайгородова Оксана

дневник для оценок и хорошая учеба !! а ежедневник за неделя что и делать какие планы будут за неделю !!

Vyacheslav P.

ну корень-то один! 😄

Кайгородова Оксана

вот вот

Марианна Красивая

Дневник бывает для офенок или контроля чего то а ежедн делишки свои контрол повседневки

Vyacheslav P.

оба-то - дневники 😂

Марианна Красивая

Неее ежедневник это планинг

Vyacheslav P.

ладно 😁

Vyacheslav P.

пудрят людям мозги, короче 😂

Юлия Пак

В ежедневники планы на день, в дневнике мысли о прошедшем дне.

Vyacheslav P.

ну если мысли о прошедшем дне, получается, что дневник - тоже ежедневник 😄

Юлия Пак

Только наполнение другое.

Владиас Дзеркалес

Дневник - обязателен в отчётах, ежедневник - просто календарь

Да Взрослый

В ежедневнике - ХРОНОЛОГИЯ !!! В дневнике - ЭМОЦИИ и МЫСЛИ !!!

Vyacheslav P.

ладно

Да Взрослый

ОК !!!

Борис Иванович Тимошенко

... первое - задание ... второе - отчёт...

Одинокая Сволочь

оценками

Vyacheslav P.

хе-хе