Иляна

А вы,прежде чем начать общаться ,с утра смотрите в свой ежедневник.под названием "ЗаписьДЕЛ!"?😉

Ответы
Ол
Олег

..да .. я по ' письДельнику " только и живу ..даже его открываю , шо бы посмотреть не пора ли мне сходить по большому в туалет ..себе уже почти не верю ..чуть было не обгадился пока смотрелся я в " письДельник " так рельно было бы и я б в штаны нагадил ..записи я так и не нашел из за того , шо это был не мой ежедневник "ПисьдЕльник" ..а женский журнальник " ПезДаты и не по сракам " ..наврное жены бумажный секретарь

Иляна

крутой парень

Серж)))

Она : - Дорогой, откуда у тебя деньги на дорогую машину, квартиру и этот особняк? Он: Спи жена. Она:- вечно ты уходишь от ответа!!! Он раздражено:- Я же сказал Спижено!!!

Серж)))

🌹😊

Серж)))

🖼

Иляна

👍

Серж)))

Вкуснятина

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

1 вынести мусор с балкона, 2 выкинуть банановую кожуру на лестницу, 3 проколоть колесо соседу, 4 включить дрель в 9 вечера 📝

Иляна

))вот вредитель

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сегодня отличный день для добрых дел 🖼

В*
Владимир ****************

Нет не планирую не на день не на месяц не на год все идёт стабильно не люблю из кожи лесть вон

Иляна

ПОХВАЛЬНО

В*
Владимир ****************

Что именно

Иляна

из кожи не лезишь

В*
Владимир ****************

А зачем все должно произойти то произойдет

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! У меня этот пункт всегда первый, в другом ежедневнике: "записьПЕРВЫХдел".

Александр Данкев

Мой записьдел находится на жёстком диске в голове!😂😜

Игорь Ерошенко

Обязательно , без ежедневных ЗаписьДелов даже завтракать не сажусь ..

Иляна

мешает пищеварению

Валерий Янковский

У меня появилась тетрадка с записями Приход денег-Расход денег!!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Иногда , кстати вы правы ,мягкий знак бывает тоже пишу не к месту

Дмитрий Лапкин

Я заглядываю в свой ежедневник и вижу запись: "ужасный бред!)"

Иляна

бывает)

Элен Elen

Нет первое я смотрю прогноз погоды а что делать я помню и так

К.а.н.он

У меня есть поминальник))) Вопит с интервалом в пять минут))

Иринка Осенняя

У меня на телефоне "напоминалки" . Постоянно их пополняю))))

Виталий

Нет утра не бывает, либо оно утро начинается в пять утра

Иляна

как и у меня

Аркадий Бахчевников

Вы смотрите? А я, здесь, не на постоянке. Только пьяным.

Иляна

нет я все помню

Аркадий Бахчевников

Хорошо.

Ко
Константин

это уже лишний. вопрос удвоился один можно удалить .

Иляна

😟

Ко
Константин

один и тот же вопрос два раза повторился

Ольга

Обязательно,а то не то что нибудь сделаю😄😄😄

Иляна

🤫🤝

Кот. Просто Кот.

- У тебя есть запись "Дюны"?
- Какие ещё запиздюны????

Иляна

👍😂🤔у меня таких нет

Кот. Просто Кот.

а если найду?))))

Иляна

сышык!

Кот. Просто Кот.

ещё бы!))

Иляна

🤝

Иляна

)

Надежда Компас - Но Не Твой!

С утра я пью кофе и Записьделываю с приятельницей.

Расена

не,рановато еще...склероз пока не биспакоитт😉