Наталья Кодинцева

Скажите можно ли на одном предприятии работать на трех ставках?

Ответы
Валерий Шилов

Был у меня один начальник... зам. директора + главный инженер + механик + свой личный водитель + водитель директора, кроме моего непосредственного начальника. Только... директором была женщина, а он - её любовником. Как уж они там деньги делили - об этом история умалчивает.

Валерий Шилов

С наступающим! 🌲 ⛄ 🎅

Наталья Кодинцева

Спасибо и вас ☺️

Андрей Науменко

С официальным совмещением обязанностей - ЕМНИП, до 50% к окладу по основной должности максимум.

Алексеев Евгений

Легко! У меня получалось на двух предприятиях, в каждом по две должности.

Ди Филосыч

типа 24 часа в сутки? ну если ты терминатор или электроник, то можно

Александр Таран

Получать три ставки - да , а вот работать невозможно , физически .

Ник Ник

даже на 2 нельзя насколько я зщнаю, если только под чужим именем

Мксим Трон

Он у нас тут один за 4 работает - а зарплата как за одного !

Павел Родник.

у нас многие работают,налоговая молчит ,пока

Fedor Shkenev

внутреннее совместительство разрешено

Александра

русский человек привыкает ко всему

Людмила Кабаева

это в больницах практиковалось

Dr. Specht

да, если завистники позволят

Газинур

можно всё. как договоритесь

Александр Шебалин .

Да,если ты шеф предприятия.

Виктор Синельников

можно если оформить других

Михаил **

легко,можно и на четырех

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можно, но сил отнимает...

Константин Крылов

Почему бы и нет?

Наталья Кодинцева

Я работаю поваром и совмещаю кух работника.Завхоз учится и бывает на сессиях а мне не разрешают ее замещать.Можно здесь что то сделать?

Константин Крылов

Это Вам с руководством надо решать, законодательно не запрещено. Если на Вас "вешают" частичные обязанности завхоза (я их называю захвостами), Вы не обязаны их исполнять без доплаты. При этом все разногласия и согласования ОБЯЗАТЕЛЬНО оформляйте в письменном виде с сохранением у себя оригиналов с подписями. В дальнейшем это обеспечит Вам спокойствие в решении многих вопросов, в т.ч. и материального характера.

Наталья Кодинцева

Спасибо

Константин Крылов

На Доброе Здоровье, Наталья! Удачи Вам!