Евгений

В.В. Путин сказал:«"Все нас хотят где-то укусить или чего-то от нас откусить. Но они должны знать - те, кто собираются это сделать - что мы зубы выбьем всем, так, чтобы они не могли кусаться". Как думаете, испугаются?

Ответы
Сурен Исикович Малаков

Нет. Наша Армия полное говно. Если в 2018 году там ввели ГлавПУР, значит ей не доверяют. Туда служить идут ,те у кого нет выхода из такой жизни,(нет работы,нет перспективы, нет средств на образование и т.д) т .к. там есть стабильная зарплата, и надежда на квартиру.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да кто ж убогих то боится? ... это вам не СССР которая пол европы и востока раком ставила.. это жэ Рэ Фэ ( Раска Фидераска)... от которой убежали все 14 союзных республик.. которую те же полевропы и востока теперь сами раком ставят...

Евгений

СССР был колос на глиняных ногах... и рухнул.

Но всё же КОЛЛОСС!!! Да и не на таких уж и глиняных... а рэфэ карлик пильшывый...

Евгений

Экономически карлик, но хорошо вооруженный. А потенциал большой, не дают раскрыться ему.

Ma
Margarita

"Свежо придание,да верится с трудом",одно время он обещал "всех мочить в сортире",где они замоченные,беззубые?Какая была реакция лично Путина на убранный флаг России на чемпионате по шашкам? Вот то-то и оно.

Ильдар Набиуллин

Где печатаются билеты банка России?? Какие зубы....? если он питается с рук .... Это но на нашу публику играет... Типа смотрите я какой... А на самом деле он уже давно продал свой народ Страну, с потрохами

Александр

А зачем кусать - то? Есть лесовозы, трубопроводы, эшелоны и местные же добытчики и грузчики. За бесценок. Откусывать чтобы потом это всё самим добывать и отправлять? Нерентабельно.

Марсианин

Ну, Никола питерский испугался-же, когда ему Доцент: "Пасть порву, моРРгалы выколю!!!"
Вот и весь мир нашего идиота должен бояться. Да и мы тоже.

Артемий Зобушкин

Толку то от его заявления?) Он что ли по окопам бегает?) Я тоже вые могу когда за спиной миллионная армия и 50 млн потенциальных призывников

Юр
Юрий

Посмотрите на авианосцы США и на то, как коптил море единственный авианосец России "Адмирал Кузнецов". И всё станет понятно без слов.

Морское Око

Не совсем по Вашему вопросу, но в новостях сейчас: "в партии бананов готовых к отправке в Россию, нашли партию кокаина"

Евгений

Не слышал об этом.

Евгений

Еще почитаю.

Морское Око

В Ленте.ру. новость попалась

Евгений

Спасибо, вы очень любезны)

Farhod Tomson

а как же, ядерный потенциал лежит на складах и стоит на боевом дежурстве... без него этим словам цена рублей 5

Станислава Левицкая

Только и умеет стращать..армию какую создал,бряцают оружием постоянно..то учения,то еще какая то показуха.

‍‍‍Тыдыщ

Те, о ком он говорит, не обращают внимания на слова, предназначенные для внутрироссийского убеждения

Евгений

Да..., кто то и аплодирует.

ℛℳ

Американцы говорят: "I love you", русские: "Я тебя люблю" и только китайцы молча делают свое дело...

Юлия Пак

Какое самомнение! Кому это надо? От России надо защищаться как джунглям от красный собак.

Io
Iosеf

...у вас собаки смотрю больная тема)

Саша Шестопалова🇺🇦

Где он так сказал? Ссылку скиньте) А то всё на него сваливают, он может и не говорил такое)

Евгений

https://xakac.info/news/95738?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&nw=1621832797000

Саша Шестопалова🇺🇦

Видео надо, а в такое написанное я не верю. Сейчас много вранья пишут.

Евгений

В ютубе найдете.

Мила Видная 🇷🇺

И так боятся, не боялись бы, давно бы уже покусали желающих много, да одного желания мало!

Сергій

Кому он нахрен нужен? А вот он свой нос суёт куда не попадя, всех пытается учить жизни

Са
Самосвета

Ну вроде реально давали по зубам в Осетии и в Крыму.... Потому и не лезут, что боятся 🤔

Та Самая

Думаю, что зарекаться ни в чём нельзя. Категоричности в людях не должно быть.

✨Г
✨Герда✨

Он сам себя унизил. кто его боится? Смешно! Это президент или хам трамвайный?

Евгений

Печально как то.