Евгений

В.В. Путин сказал:«"Все нас хотят где-то укусить или чего-то от нас откусить. Но они должны знать - те, кто собираются это сделать - что мы зубы выбьем всем, так, чтобы они не могли кусаться". Как думаете, испугаются?

Ответы · страница 2
Марина

заявление смелое , а если это протезы зубные? Чего бояться то, тогда

Ольга

Если только беженцев впустят, Европа впустила, теперь последствия

Елена Мазырко

Может, и не испугаются. Но неплохо напомнить о такой возможности.

Сергей Богатов

Подумают.Теперь и материк за лужей досягаем,никто не отсидится.

Елена

Ой...в сортирах он уже всех замочил....теперь зубы выбьет? Ну-ну...

Евгений

Если президент так говорит, что подумают о простых россиянах?

Елена

Президент и народ слишком далеки друг от друга.

J?Rgen Alles

Да испугаются, но за долары будут и без зубов старатся укусить.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Путин как был запуганным мальчиком в детстве ,так им и сдохнет.

Шепот

Он в свое время и в сортирах всех мочил! Огонь мужик!))))👍✌️🤣

Евгений

Только грозил для красного словца.

Шепот

Балабол значит)))

Евгений

Двадцать первый год идет подготовка к рывку.

Шепот

Лучше перебдеть, чем недобдеть!)))))

Евгений

Ну да... в безопасности нет мелочей!!!

Rafa Gaisin

Если сказал, значит даст по зубам, а если даст, то испугаются.

Валерий Иванчик

пусть воспринимают как хотят,но не грех и историю вспомнить

Виталий Жейц

Думаю, сделают все, чтобы Путин умер, а зубы остались целыми.

Наталья Демешина

Уже испугались...!Украина Америке ультиматум поставила...!

Евгений

Что с Россией она так мягко поступает?

Наталья Демешина

Ну да...уж если украина так взялась...плохи её дела!

Андрей R@

Конечно испугаются и на днях убегут из Приморья и Сибири.

Епифания

Путин сказал чушь, но быдло поверило, на то оно и быдло

Рая Люба

хоть бы один пример привёл кусания. кто кусает? когда?

Евгений

Это он видимо образно выразился.

Io
Iosеf

...посмотрите что снова заявляет запад...мол Россия слишком большая всего для 150 млн..мол это не справедливо.

Евгений

Не читал..., где заявляет?

Io
Iosеf

...депутат какой то в Германии опять отличился или отличились...хрен их разберешь

Евгений

Да, мало ли кто что заявляет.

Io
Iosеf

...любой процесс имеет три стадии...отрицание, игнорирование(да мало ли чего) и принятие..

Слуга Государев

Испугаются или нет пофиг они все равно придут я готов

Михаил

такие как моя Украина не перестают бояться угрозы.

Галина Мамаева

Пусть попробуют, получат, чтобы неповадно было☝️

Александр Жданов

чуток задумаются и начнуть с новой силой тявкать!

Алексей Генералов

Нет, даже и не вспомнят, когда будут откусывать.

Евгений

Кому это надо?

Алексей Генералов

Что это?