Игорь Подрезов

И ТУТ УЖЕ ДЕНЬГИ. ПРОСЯТ НА МОЛОЧНУЮ СМЕСЬ. КАК ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Светлана Мейтина

Считаю---появился ребёнок---это личная ответственность! Поднимай попу и иди работай---пока ребёнок спит.Сама вырастила без родственников.Муж---на работе---получал очень маленькую зарплату.Бегала,работала в 3х местах.Ни у кого ничего не просила.А сейчас работать не хотят---стыда нет---просят...

Ki
Kiss

Заебала она уже... Нахрен было рожать, если ничего ребёнку дать не можешь... Телефон с интернетом, я ей как то написала, телефон смени на попроще и будет на смесь... А ребёнок робот что ли.. С того года пишет, а ребёнку все 4 месяца

Наталья

Это же не впервые она так делает а ежедневно и притом часто меняет аву. что то писали о б этой женщине.. не помню точно что.. но запомнила что она уже много лет на таких сайтах " работает"

Игорь Подрезов

Понял. Спасибо.

Зинаидатюрина(Брезгина)

А ко мне здесь пристают назойливо чтобы я получила социальную выплату. А чтобы получить эту выплату нужно какие то деньги заплатить. Ну совсем обнаглели лохотроны.

Игорь Подрезов

И не только вас.

Наталия

Не на молочную смесь. Эта "попрошайка" уже второй год на молоко просит..На самом деле ищет добрых людей, используя в корыстных целях. Не человек, а ничтожество.

Майя Петрова

Это одна такая нашлась... Не думаю, что ей верят: на интернет у неё деньги есть (небось, с дорогого телефона выходит). а на смесь ребенку нету???

Игорь Подрезов

Я нестал ей нечего писать но подумал также.

Лена Глотова

Бывает реально взять неоткуда, а кормить надо. Не воровать же. А бывает развод чистой воды - с миру по нитке, глядь на танк и наскребли😉

Галина Бузаева

Будь у меня деньги,хоть немного.Я бы отправила обязательно. Скоро пенсия.Дайте её адрес пожалуйста

Галина Бузаева

Мне написали,что это из-за 1 апреля😄 🌺

Игорь Подрезов

Наверное.

Галина Бузаева

Вот приколисты Пожилой богатый мужчина спрашивает у друга: — Я старый, но хочу жениться на молодой девушке. Как ты думаешь, если я вместо своих 65 лет скажу, что мне 50, мои шансы возрастут? — Твои шансы возрастут, если ты скажешь, что тебе 87

Роксана Линдрман

Ещё не встречала. Когда у меня доча была маленькая, а не помню когда спала, не то что в инете сидеть

Игорь Подрезов

Лохотрон.

Светлана Богуш

Очень сложно устоять ,когда манкируют детьми. Но, как правило, да и зачастую, это простой развод

Ирина Королева

Нет денег - нечего и коммунизм строить, и рожать тоже - подумай хорошенько,- чем кормить будешь

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Так их года три тут как просят.. бедноя дитя! В три года надобно уже кушать чонить посерьезней

Та
Татьяна

Только столкнулся? А счет на мобилке пополнить, а по рублю с каждого, типа ведь немного...

Игорь Подрезов

Им хватает.

Алёна И.

Ну здесь опасно деньги пересылать... Я была бы согласна лично купить, прийти и отдать

† † † Мари † † †

Если человек пользуется инетом и гаджетом, то значит на смесь деньги то же есть

Ольга

Да полные хамки, из за таких и не получают помощь те, которым она реально нужна.

Игорь Подрезов

Согласен.

Алёна Русакова

Если у человека есть интернет, есть деньги и на смесь -развод, чистой воды....

Лариса

на интернет и гаджеты деньги есть, а на смесь - нет) причем так каждый месяц)

Уральская Рябинушка

Я ей посоветовала продать комп и отключить интернет. Скрылась, чертовка

Игорь Подрезов

Я подумал также но нестал писать.

Уральская Рябинушка

аферистка

Галина Завадич

АФЕРИСТКА,я ей написала и всё время клянчит,сука,а работать не хочет