Станислава Левицкая

Верите ли вы в знаки Зодиака и соответствует ли определенный знак,характеру человека?

–1
Ответы
Ke
Keks

Соответствует мне, хотя я проходил тест астрологический много с Водооеем общего нашёл, а я людей этого знака терпеть не могу, так как Скорпион с влиянием Весов

Светлана Костина

Нет.Не верю.И вижу,как некоторые особи подгоняют свое поведение под описание своего знака.

Кочка Зрения Жозе

Тем более, описания достаточно универсальны и подойдут любому.

Светлана Костина

Вот с этим согласна.Что подойдут любому,при желании всё это читая можешь себя найти в любом знаке,естественно положительные черты,а отрицательные конечно не похожи🙂

Татьяна

Я верю в характеристику, а прогнозы часто корреспонденты придумывают, читаю просто так.

Ду
Душа-К-Свету

считаю,что характер это то,что человек делает в себе сам и никакие знаки тут ни при чем

Artur Сова

Истина..Бог не просто так привязал знаки к характеру...только проблема есть

De
Denis

Какая?

Artur Сова

За 2000 лет со времени создания Зодиакального гороскопа время убежало вперед на 13 дней...и никто это не корректирует...весы не весы а девы не девы...

De
Denis

Так это недоделки календаря.😄

Artur Сова

Да

De
Denis

К каляды дару. Он намного больше.😆😆😆

Максим Jw

Гороскопы это бизнес. Астрология это лженаука и позор астрономии.

Василиса Евгеневна

то что козероги сами себе на уме,это уже хоть под капирку пиши

Семён

Моя, вера не слепая, но верю и всегда обращаю на это внимание

Helena Veselova

Есть совпадения, к удивлению, по основным чертам характера.

Владимир Строганов

Кроме зодиака, есть ещё много планет, где угодно могут быть.

Валерий Ким

Очень часто характеристики знаков совпадают... А вы верите?

Станислава Левицкая

Не очень..но иногда попадаются ну просто один в один..

Леонид Музафаров

Мой во всяком случае соответствует мне процентов на 90.

Юрий Мудрый

Любая, даже ложная, иныормация лучше её отсутствия.

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Характеров гораздо больше, чем знаков.))

Станислава Левицкая

Но иногда что-то совпадает..

Niemand Против Войны

Это случайно.

Ел
Елена

конечно,но надо смотреть индивидуальный гороскоп

Неголубой Огонёк

да...лучше уж себе соответствовать а не чему то

Комета

Прикольно читать и понимать, как они угадали:)

Варфоломей Орлов

Я да . Так как это природа будет вокруг нас !

Бывает И Лучше..!

Верь-не верь, но соответствую..))) 🤷‍♀️

De
Denis

С большой вероятностью. Знаю 5 человек с моей датой. И все разные.😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Соответствует ток знаки тут непричем