Татьяна С.

Мужчина-как банный лист-сначала пристает, потом -смывается? (ничего личного).

Ответы
Soul🦄🍑 ♂

Вы пишите ничего личного, но все же задали этот вопрос... Какого ответа вы ждете? Я думаю, что так далеко не со всеми мужчинами. Это может быть определенный типаж, где ему добиться внимания женщины любой ценой просто жизненно необходимо (для самооценки, например), а далее теряет интерес, если уже реализовал, или понял, что не может реализовать такую потребность

Татьяна С.

У меня более 800 вопросов,они не могут быть все личными.

Soul🦄🍑 ♂

Солидное количество) Правда не могут? Чем вы в таком случае руководствуетесь, выбирая какой вопрос задать, поделитесь?

Soul🦄🍑 ♂

Спасибо за ответ. Наверное, у вас есть свои цели

Soul🦄🍑 ♂

Отличное хобби как для решения своих задач, так и для лучшего взаимодействия с окружающими👍 Вы увлекаетесь в какой-то определенной области психологии, или в целом?

Soul🦄🍑 ♂

В целом. Спасибо, что поделились🤗

Илья

женский пол так же может себя ввести. Помню в детском саду одной приспичило в меня влюбиться, потом она с собой нехорошее сделала

Eduard Mielke

Сложная судьба. Только не надо всех под один гребень. Кукушек тоже до хрена и больше. ( ничего личного)😉

Eduard Mielke

😁👌🌹

Vlad

Женщина- она как мороженное - сначала холодная... затем тает... потом липнет...? 🤔 (ничего личного)...🧐

Vlad

😉👌

Сергей Богатов

Как в хокку-"После ванной к заду прилип листик аира".Автор,если не ошибаюсь,то ли Басё,то ли Кабаяси.

Ан
Андрей

Женщина как мороженное. Сначало холодная, затем тает в руках, а потом прилипает .....( Ничего личного)

Пётр Симон

Конечно, будут смываться, ведь у тя, досих, даж лица нету, а с аватаркой, шо с роботом говорить.

Александр *********

ну да под душем Вашего сознания и осознанности человека которого Вы видите

Руслан Котопёс

А что вам не нравится то?! 🤔

Руслан Котопёс

Фиговым?))) 😁

Руслан Котопёс

Я зеленый и липкий что ли?)))

Руслан Котопёс

А вы умеете делать комплименты мужчинам! 😁😁😁

Татьяна С.

🤦‍♀️Ну,хоть-пошутили-уже хорошо

Ергалиев Жомарт

А вы хотите чтобы был личный, как дублёнка...

Михаил А.

пристает куда....в каком месте...........!💋🤭

Валерий

...ну так и обзывать весь пол не следует

Валерий

...в каком месте?

Валерий

...о как аккуратно был послан)))

Бибизянин

такое ваше качество что они так от вас

Татьяна С.

Вы в скобках умеете читать? Деловой Вы наш...

Евгений

Изучает, потом уходит, если что не так.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Но пристоёт то к мягком месту!)))

Alex S

и много вы смыли за жизнь свою?

Светлана Спицина

Танюська, ну не повезло тебе)

Николай, М,

А ты с делай чтоб не смылся

Николай, М,

Мужик, как лебедь на пруду Любовью обескрылен Ему насыпь туда еду И будет он как филин Всю ночь не спать, и днём как конь. копать,пахать, В ЛЮБВИ ОГОНЬ!🌹😉

Ан
Анатолий

А женщина как пиявка, нет.

Александр Жданов

так не бережете мужчин!