Капитан Блад

«Сбросить бродячих собак на позиции украинских националистов» предложил глава Общественной палаты Саратовской области
Борис Шинчук поделился своим видением, как решить проблему бездомных собак в регионе и как ответ атаке украинских БПЛА на военный аэродром.: «Я думаю, что надо подремонтировать самолёты и, кроме ракет, отправить на Украину бродячих собак. Надо сбросить бродячих собак на позиции украинских националистов" , заявил он. Это что ,Ч.мобилизация бродячих собак или истерика.?

Ответы
Lira Radyga

А давайте..А то наши бродячие собаки не справляются с трупами ваших ребят.Зажрались,зажирели..А там весна не за горами а вы трупы не хотите забирать..Как говорят ,,Нет тела нет дела,,В Херсоне ваши какое то время сжигали трупы на мусонике а потом решили что утилизация это проблемы хохлов .Так что давайте бродячих собак.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Истерика конечно.Если бы могли долетать самолёты,то сбросили бы бомбы.А этот шинчук,как впрочем и всё без исключения наше "начальство" абсолютные идиоты.Туда других не берут.

Омут

Вы пишите бред... А для вашего общего развития раскажу, что бродячая собака на передовой-это счастливый билет, особенно если еë прикормить она лучше тепловизора работает...

Kitsune

больше похоже на беды с башкой, лучше бы придумал как сделать так чтобы бездомных животных на улицах не было, а не то, как от них избавиться

Алла

предлагаю главу этой палаты Шинчука отправить на позиции украинских националистов нечего отсиживаться за спинами наших воинов

Edward Roz

Это доказывает тот факт что в России больше нет интеллектуалов а у власти находяться интеллектуально стерильные приматы

Ни
Николай

Нет, это ещё сталинский способ борьбы с нацистами. Во времена Советского Союза собаки подрывали немецкие танки.

Ни
Николай

О том, что собаки помогут нам победить.

Капитан Блад

Это ответ на боевые комары?

Ни
Николай

Да, в точку.

Капитан Блад

А на боевых гусей чем ответите?

Ни
Николай

Боевыми утками.

Mihail Ozur

А по-моему он переобувается:потом будет оправдываться ,что предлагал послать гуманитарную помощь собаками.

Евгений Волков

глупость какая то. Надо ковровые бомбардировки бросать а не собак, ну разве что заразить их чем))

Капитан Блад

Будут вам и ковровые и точечный,

Валерий Герасимов

Не самое лучшее ты себе занятие нашёл - в информационном говне ковыряться.. Лучше девок кадри!!!

Капитан Блад

Салага, не учи отца. .. ну , ты понял. и иди погуляй,

Валерий Герасимов

Так, ты, выходит, старше меня???.. Тогда твой интерес к говноковырянию абсолютно понятен!!!... Ковыряйся дальше.. А я гулять!!!!

Капитан Блад

Это хорошо что ты начал понимать что ,вся власть РФ дерьмо, А то я думал ты безнадежен,

Валерий Герасимов

Почему власть дерьмо???.. Ничуть не хуже твоей власти!!!.. Это просто ты только одно дерьмо находишь..

Капитан Блад

Их и находить не надо ,Они сами везде вылазят,

Денис Обычный

Если бог хочет наказать человека, то для начала лишает ума. Ж. Л. Де Ришелье, кардинал Франции

Игорь Морозов

Согласен ! Очень даже эффективное биологическое оружие , но перед этим неделю не кормить !

Капитан Блад

И выбросить из самолета,

Игорь Морозов

Как вариант !👌

Капитан Блад

А долетят?))))

Игорь Морозов

А куда они денутся Украина всё таки . Добычи на всех хватит .

Капитан Блад

А сдохшие собаки тоже едят?

Alex Pugachov

Воо давай дальше, это более интересней, чем про талоны. Давай ещё чего нибудь задвинь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Постоянная, элементарная, повседневная дурь. Какие люди там у власти. Просто.жесть

Циля Зингельшухер

правильно пусть бросают, а то местные собаки уже не хотят есть трупы их чмобиков.

А. Беркович

Это бред, который одно чучело лепит в эфир, а другие чучела носят его по сети.

Виктор Дайвер

Не слышал такого, но если это правда, его срочно надо проверить у психиатра

Вл
Владимир.

Это гуманитарная помощь унтерменшам. Собаки довольно вкусный деликатес.

Igor Fedaev

Фамилию то читайте , кто это предложил , хохол да ещё и заподэнец!)))))))))))))))

Капитан Блад

Член Ед. Ро.

Igor Fedaev

Ну и что , думает то по укропски , собак специально за счёт русских хочет закинуть , что бы его земели с голодухи в траншеях не передохли!)

Капитан Блад

Ну и фантазер. ))))))

Lora

У товарища очень нездоровые фантазии! Ему бы к психиатру обратиться.

Капитан Блад

Для вас, у едиросов других людей нет.